Апельсиновое солнце и глоток граната – немного о новинке Герлен 2020

Этот французский бренд подарил миру сразу 4 новых аромата 2020, из которых 2 выпущены в летней фруктово-цветочной и легкой линейке Аква Аллегория. В этом году Aqua Allegoria Granada Salvia и Orange Soleia – фруктов, произрастающих в садах Андалузии. Эти прекрасные творения посвящены свежести, красному и яркому солнцу, которое легкой вуалью украсит кожу и сделает образ непосредственным и сексуальным. Вот кому стоит дополнить свой образ новинками от Герлен.

Orange Soleia – для дерзкой девушки

Красный апельсин, согретый мятной прохладой и сдержанными нюансами розового перца создан для дерзкой и недоступной красавицы, которая словно яркое солнце Италии – то дразнит своей неповторимой красотой, то прячется за тучи, разжигая игру соблазна. Этот аромат понравится девушкам с дерзким характером, которые любят дразнить, соблазнять, оставаясь в тени и держа на расстоянии тех, кто их добивается. Данная композиция понравится не только любительницам пряных и прохладных цитрусов, но и тех, кто выбирает сочные, но прохладные ароматы. Этот аромат подходит девушкам, которым нравятся красные и оранжевые тона в летней одежде.

Granada Salvia – для томной и страстной

Сдержанный, красный и сочный аромат, наполненный очень красивыми нотами граната, смородины в оттенках кипариса, шалфея, лимона и розы. Это бархатистый, сочный и страстный аромат для мягких, но скрытных девушек, которые не любят броские и кричащие образы, но от которых невозможно оторвать внимание, как от глотка мятно-гранатового сока. Такой аромат понравится любительницам красного, бордо и даже оттенков розового цвета – это идеальное творение для тех, кто выбирает красный даже в летний зной.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector