Что делает женщину счастливой в отношениях с мужчиной

Женское счастье – вещь очень хрупкая. Оно становится намного более осязаемым, когда есть мужчина рядом. Именно поэтому женщины после 40 так ценят присутствие настоящего друга. Они уже не рвутся к карьере и ценят время, проведенное с любимым человеком. Это возможность насладиться человеком в полной мере, пока есть силы и желание.

Чем еще привлекают женщину отношения:

  • Она начинает ценить общий вклад в дело семьи. Теперь она не будет эгоистичной единоличницей, а бережно заботится о своем партнере.
  • Она умеет уступать, и делает это правильно, без взаимных упреков.
  • Женщина учится создавать ту атмосферу доверия в семье, когда мужчина для нее несет счастье, а не является соперником, с которым надо постоянно соревноваться в чем-то.
  • Женщина учится быть слабой, чтобы мужчина умел заботиться.

Словом, чем старше дама, тем она мудрее и опытнее, уступает пальму первенства своему партнеру. Делает его ведущим в паре.

Мужчина ценит женщину, которая не делает из мухи слона и умеет жить по своим правилам. Так как она хочет, а не так, как это типа принято в ее окружении. Он может ценить и уважать свою подругу, которая выбрала именно этот путь.

Когда женщина обретает счастье с мужчиной, то возраст для нее словно останавливается. Она не считает, что делает что-то поздно, и может душой быть намного моложе. Она знает как любить, и как делать приятное партнеру. Ее не надо ни о чем просить, женщина понимает и умеет все сама.

Найти своего человека - это великое счастье и его даруют не всем. Поэтому когда женщина счастлива, она расцветает рядом с партнером. И тот может отдыхать с ней душой и телом.

Когда партнера рядом нет, то женщина, словно опустошенный сосуд. Ей не хватает любви, ласки и заботы, верного плеча. Для нее очень важно. Чтобы партнер был рядом и поддерживал ее во многом. Когда есть ради кого стараться женщина свернет горы, и для нее это не будет в тягость.

После 40 лет женщина уже не так самокритична к себе, она учится любить тело и свои желания. Она умеет разжигать огонь страсти и правильно им управлять. Именно поэтому мужчины часто влюбляются в женщин именно после 40, когда они хороши собой и уже обладают нужным им опытом и страстностью. Дама уже знает, как можно сделать приятно мужчине, как хорошо с ним просыпаться рядом. Ею не движет уже потребность куда-то все время бежать. Она становится самодостаточной, жизнь ее размерена, а дети если и есть, то выросли. Именно поэтому она может посвятить всю себя любимому мужчине.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector