Обольщаем парня, как это делать правильно

Парни очень любят внимание к себе, поэтому если партнер немного холоден и вечно занят, попробуйте его обольстить. Например, попросите его о чем-нибудь. Это всегда вызывает симпатию, ведь человек надеется на взаимность.

Что еще нравится мужчинам

А именно:

  • Комплименты. Даже самый суровый мачо растает, если ему сказать несколько ласковых слов. А если говорить их часто, то он будет просто в восторге;
  • Старайтесь во время разговора удерживать его глазами. Восхищенный взгляд подруги - лучше всяких комплиментов.
  • Называйте по имени. Клички и прозвища - это здорово, но для человека важен звук его собственного имени.
  • Подражайте и отзеркаливайте его жесты. Тот человек, который похож в чем-то всегда вызывает симпатию.
  • Не бойтесь своих недостатков, мужчина любит, когда дама его не стесняется;
  • Хорошее поведение партнера нужно ожидать. В противном случае он будет поступать плохо. Что ждете - то и получаете.

  • Выслушивайте партнера. Каждому мужчине приятно, когда им интересуются;
  • Не лезьте постоянно к партнеру, будьте самостоятельны и самодостаточны. Парню нравится, что женщина умеет многое и без его вмешательства.
  • Общие интересы и увлечения сближают, поэтому постарайтесь найти точки соприкосновения.
  • Если с партнером плохо - уходите и не мешкайте. Какой смысл тратить время на парня, если нет взаимности.

Для обольщения партнера включайте свое женское обаяние, будьте естественны, ведь фальшь сразу чувствуется на расстоянии. Будьте женственной и умейте слушать. Не стоит постоянно говорить самой, научитесь слушать и слышать партнера.

Для того чтобы обольщение произошло успешнее придется немного изучить партнера. Выявляйте его слабые места, ведь упор придется сделать именно на них. Любит, когда им восхищаются - говорите комплименты. Его слабое место секс - возьмите на вооружение. Словом, действуйте по плану - ни дня без любимого, и он будет очарован.

Если партнер постоянно находится в состоянии стресса и давления, то ему очень важно расслабиться, выговориться. Почему бы не выслушать парня и не поддержать разговор. Далеко не с каждым будут обсуждать проблемы, ведь по сути это не принято. Цените. Если партнер хочет чем-то поделиться, значит, он доверяет.

Умение избавить партнера от плохих мыслей, верность и преданность нравится парням. Поэтому они будут стремиться, как можно дольше находиться в обществе женщины, с которой ему комфортно. Сделайте его повелителем в своих отношениях, пусть он воспрянет духом и чувствует себя победителем.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector