Как понять, что женщина не глупа при первом взгляде

Умная женщина на то и умная, что она об этом не кричит на каждом углу. Просто она использует свой ум для своих целей и всегда добьется того, что надо. Дама не будет жить прошлыми событиями и всегда двигается вперед. Женщины такого плана делает выводы из каждой ситуации и умеет ценить каждый день своей жизни. Она не будет тратить время зря.

Женщины такого плана умеют управлять эмоциями и вместо скандала с коллегой могут просто встать и уйти, не вынося ему мозг и не делая из истории проблему. Словом, умную женщину нужно ценить, ведь это достаточная редкость.

Как еще можно понять, что дама не глупая:

  • Женщина не идет на поводу других, она знает то, что хочет.
  • Ей в принципе наплевать на чужое мнение, но она открыто это не демонстрирует.
  • Счастье для умной женщины не в мужчине, и она прекрасно может реализовать себя в бизнесе, на работе или в хобби.
  • Она спокойно живет одна, не требуя, чтобы кто-то ее постоянно поддерживал.
  • Такие женщины самодостаточны, и они прекрасно справляются с любыми трудностями.

Кроме этого, умная женщина проникается чужими эмоциями и проблемами, она не отмахивается, если людям нужна ее помощь. Эти дамы занимаются саморазвитием, любят много знать и уметь. Так как они считают, что не обязательно просить о чем-то мужчину, когда она может сделать все сама.

Мудрая и опытная женщина не ставит рамки, она открыта всему новому, может рискнуть.

Такая дама не привлекает к себе внимание в толпе. Ей не надо быть какой-то особенной или вульгарной. Она более естественна, и выражает свои эмоции согласно обстановке. Все действия ее уместны, и она не обидит зря словом или делом, если на это нет повода. Не будет доказывать свою правоту с пеной у рта, и рубить правду с плеча. О ней обычно хорошо отзываются и уважают коллеги и друзья. Умная женщина не похожа на базарную торговку, которая пытается привлечь к себе внимание шумным и вызывающим поведением.

Неглупая женщина не будет врать зря. Она знает, что любую вещь можно проверить, поэтому не стоит путаться сверх меры. Она не обидчива настолько, что не простит людей, которые нахамили ей случайно. Такие дамы обычно воспитаны и мудры, а это даже можно понять по детям, которые рядом с ней.

Она не будет спорить, если знает, что права. Обычно такие люди не тратят время попусту. Не манерничает, не сюсюкает, не выглядит безвкусной.

Про себя она будет говорить в последнюю очередь, поскольку знает, что буква «я» последняя в алфавите. Наоборот она выслушает собеседника и расположит его к себе. Такие женщины быстро находят общий язык с другими, причем, даже если только что познакомились. Умение поддержать разговор на любую тему. Вежливость и воспитанность ей всегда на руку.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector