Что делать, чтобы не надоесть партнеру

Союз двух сердец заставляет женщину удерживать интерес своего партнера, в противном случае она может быстро ему надоесть. Особенно это происходит часто у тех, кто слишком предсказуем в жизни. Разумеется, хорошо знать, что будет на ужин завтра и когда будет очередной секс, но в этом нет романтики и спонтанных решений.

Мужчины любят адреналин, возбуждение, ток в крови, поэтому их можно заворожить уже тем, что:

  • Им предложили секс в машине. Конечно, секс в мягкой кровати удобнее и приятнее, но ведь в машине он другой. Тут важно предложить именно партнеру продумать ситуацию, чтобы он ждал ее с нетерпением.
  • Не бойтесь отстаивать свою точку зрения, мужчины не всегда любят, когда с ними безропотно соглашаются. Можно поспорить о том, что секс с игрушками из сексшопа ему понравится больше. А теперь ждем реакцию.

  • Мужчины иногда называют девушке взбалмошными, непредсказуемыми, но они будут не против, если дама разделит его увлечения или предложит свои. Многие парни мечтают, что получат не только страстную любовницу в постели, но и соратницу в работе или друга в семье.
  • Заставьте мужчину гордиться вами. Будьте на голову выше других его подруг, и он остановится только на вас. Ему всегда будет интересно, а перед друзьями он сможет похвастаться не только женой красоткой, но и умницей.
  • Мужчины не любят выяснения отношений, склоки и ругань, зато им нравятся заинтересованные глаза, которые смотрят на него с восхищением. Научитесь восхищаться партнером, гордиться тем, что он любит и заботится о вас.

Мужчины любят женщин позитивных, не унывающих и веселых. Конечно, они готовы помочь в сложной ситуации и даже возьмут на себя самые сложные работы. Ему интересно с искренним партнером, с дамой, которая не набивает себе цену, а умеет справляться с определенными проблемами сама.

Мужчине интересно в женщине все: ее знания, возможность приятно провести время не только дома, но и на природе, занятия спортом, умение готовить. Радуйте, удивляйте своего партнера, разнообразьте его жизнь и он никогда не взглянет на другую.

Разумеется, женщина не должна быть скоморохом или массовиком затейником, но показывать свои интересы и увлечения не стыдно. Какие-то из них могут даже стать общим семейным делом. Ведь, даже не подозревая того, дама может дать интересную идею парню, которую он может воплотить в жизнь.

Живите яркой жизнью и не только парень, но и все люди вокруг будут рады пообщаться с такой женщиной.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector