Что значит, если в отношениях ты получаешь больше вопросов, чем ответов

Бывает, что человек нравится до тех пор, пока вы не начинаете встречаться или жить вместе. Но в некоторых отношениях всё складывается странно и, вместо ответов, ты получаешь ещё больше вопросов. О том, что это значит, пишут современные психологи вот что.

Скрытность

Искренний человек прост и понятен, не нужно пытаться угадать, что он думает, делает и чем занимается. Это связано с тем, что ему нечего скрывать, и, хотя он может обижаться, вести себя недостаточно предсказуемо, что-то скрывать, он прост и понятен. Если же поведение и намерения мужчины вызывают у тебя слишком много вопросов, то это может говорить о чрезмерной скрытности, неискренности и склонности к манипулированию. Остаётся только понять, что именно он пытается скрыть, ведь скрывается, как правило, только плохое.

Претензия на власть

Мужчина становится непонятным и тогда, когда его претензии на власть особо сильны. Это может выражаться в стремлении манипулировать другими, чтобы скрыть свои истинные намерения, желания, не влюбиться и получить власть над твоим сердцем. В таких отношениях очень важно выстроить дистанцию и играть по правилам «степ бай степ» - как он к тебе, так и ты к нему, не давая манипулировать своим сердцем. Обычно такие мужчины избалованны женским вниманием и очень капризны, поэтому не стоит отдавать своё сердце – вряд ли он это оценит.

Правила проекции

Многие мужчины проецируют на новые отношения стереотипы старых, пытаясь не повторять своих же ошибок. Например, если до тебя он встречался с яркой и эффектной девушкой, и она ему изменила, то в следующий раз он выберет скромницу, но будет ревновать её к каждому столбу. Именно по этой причине тебе его поведение и претензии будут совершенно непонятны. Так что постарайся выяснить и сразу задать ему вопросы, что не так. Если он пустится в старые воспоминания, тебе многое откроется, но, если скажет «я не будут перед тобой отчитываться», ноги в руки и убежала. Этот человек будет постоянно трепать тебе нервы.

Неадекватность

Это может быть, как психическое отклонение, так и результат зависимости, как от карт, наркотиков, так и от любви противоположного пола. Обычно люди легко чувствуют тех, кто недостаточно адекватен, поэтому их поведение, мимика и жесты вызывают больше вопросов, чем ответов. Если поведение молодого человека заставляет тебя задавать ему больше вопросов, чем получать ответов, всё очевидно. Делай выводы сама.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector