В чем прелесть боди, и почему его незаслуженно забыли

Боди невероятно очаровательная и практичная вещь. Это может быть водолазка или рубашка, а также футболка, которая застегивается внизу, наподобие купальника. Обтягивающая одежда идеально подчеркивает формы и придает гардеробу элегантности.

Если раньше носили в основном кружевное боди, то теперь чаще предлагают его из трикотажа. Это обходится дешевле и практичнее, хотя кружева невероятно сексуальны.

Чем удобна такая вещь:

  • Может стать заменой платью, если надеть его с юбкой.
  • Оно комфортное и удобное в носке.
  • Рубашка боди невероятно удобна в офисе. Она не выползает из брюк и выглядит очень стильно.
  • Летом боди может даже заменить купальник, или, по крайней мере, выглядеть оригинально на вечеринке. Не забываем, что тело должно быть идеальным, если забыли выбрать низ.

Разумеется, мало кто рискнет гулять по улице в одном боди, как это делают звезды. Поэтому лучше сразу решить, с какой одеждой его носить. Его легко комбинировать с юбкой или джинсами, можно надеть и с лосинами.

Есть специальные боди, которые используют как нижнее белье, чем они собственно и являлись много лет назад. Они щедро украшаются кружевами или вышивкой, могут быть вышиты бисером или жемчугом.

Боди любят леди Гага и Мадонна, они стали частью их сценического образа. Однако все чаще такую одежду выбирает мобильная молодежь. Им нравится, как такая одежда сидит на фигуре.

У боди есть не только плюсы, но и минусы. Его нужно постоянно застегивать и расстегивать при посещении санузла. Одежда, обтягивающая тело, может топорщиться внизу из-за лишней ткани. Однако к этому быстро привыкаешь, ведь наряд на кнопках.

Немного эксцентричное и необычное оно позволяет создать сексуальный образ, который можно дополнить любой одеждой. В отличие от обычной рубашки боди занимает гораздо меньше под брюками или юбкой, удачно подчеркивает фигуру.

При выборе модели не забывайте, что она может напоминать нижнее белье, поэтому старайтесь прикрыть слишком открытое или кружевное изделие пиджаком.

Сейчас приобрести боди можно в основном в интернет-магазине, так как в свободной продаже их почти нет. Однако там выбор достаточно широк, а значит, каждая дама найдет что-то на свой вкус. Не забываем, что выбирать боди нужно по размеру. В противном случае оно будет тянуть. Перешить такое изделие не удастся.

Классическое боди - белое или черное, круглый вырез или в виде водолазки. Они выглядят стильно и удачно комбинируются с любой одеждой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector