Худеем без голодовок и фитнеса

Самый популярный способ сбросить лишние килограммы – это американская диета. Если придерживаться этой диеты, за первый месяц можно сбросить около пяти килограммов, и около девяти - за следующие шесть месяцев. Во время диеты вы не мучаете себя голодом и тренировками. Главный принцип этой диеты – правильное питание.

Важным условием является завтрак. Согласно исследованиям ученых, люди, которые стараются завтракать каждый день, теряют вес намного быстрее. Здоровый завтрак – это обязательно цельные зерна, фрукты и белки. Благодаря этим продуктам, уровень инсулина будет в норме, а организм будет насыщен питательными веществами. Самый полезный завтрак – вареное яйцо и цельно зерновой хлеб, также бананы и обезжиренное молоко.

Основное правило диеты: ни в коем случае не пить газировку, а только воду. Многие даже не задумываются над тем, сколько калорий им добавляют газированные напитки, алкоголь и сок. Попробуйте не употреблять все это, и вы заметите, как быстро уменьшается ваш вес.

Еще одно правило: рыба – самый полезный продукт. Самым важным компонентом в этой диете является именно рыба. В ней содержится много жирных кислот, необходимых для организма. К тому же, они способствуют снижению риска онкозаболеваний, предотвращают воспалительные процессы. Употребление мяса увеличивает все эти риски.

Обязательно ваш рацион должен включать йодсодержащие продукты, к примеру, морская капуста. Они будут способствовать активному обмену веществ.

В цельном зерне содержится много витаминов, минералов. На самом деле, это клетчатка. Продукты из цельного зерна - самые полезные. Они предотвращают возникновение многих заболеваний. Употребляя такие продукты, вы начнете стремительно сбрасывать лишний вес.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector