Качественные средства из Ив роше – что купить, а что не стоит

Практически во всех городах есть бутики Ив Роше, поэтому продукцию знает каждый. Однако в последнее время цены на нее сильно взлетели. А вот ассортимент делает лучшего. Поэтому, чтобы не тратить деньги зря стоит рассказать о действительно качественных средствах, которые можно приобрести.

Что купить из Ив Роше, а что не надо:

  • Самое популярное средство - это гели для душа. Они прекрасно смываются водой, и после них нет чувства немытой кожи. Самые дешевые и вкусно пахнущие маленькие объемы квадратной формы.
  • Карандаши для бровей, тени. Очень качественный продукт, не расплывается от жары, не смывается от дождя, не сползает с кожи в течение дня. Стоят дорого, поэтому выбирайте тщательно. Тени лучше брать лимитированной серий, там обычно хорошая подборка оттенков.
  • Мицеллярный шампунь. Обычно такие вещи не вдохновляют, но тут Ив Роше превзошел все ожидания. Также можно порекомендовать скраб для головы, а вот маски и другие шампуни уже не так хороши, хотя в принципе это дело вкуса.
  • Автозагар в виде спрея. Отличная вещь, когда еще мало солнца, но быть загорелой хочется. Поэтому наносим средство на увлажненную кремом кожу и вуаля, сохнем часа 4. За это время лучше не ложиться и не садиться, чтобы не пойти пятнами. Зато можно пойти погулять. Загар проступает на вторые сутки и выглядит как настоящий. Если не наносить повторно, смывается за неделю.

Крем для рук пахнет неплохо, но он лишь увлажнят, а не питает кожу. Причем такой объём стоит дорого. Крема для лица эффекта не дают вообще, разве что увлажнение. Поэтому выкидывать баснословные суммы на такую косметику не стоит.

Духи, вернее туалетная вода тут очень удушливые. Скажем так на любителя. Только пару раз встречались отличные летние ароматы, которые дают приятное послевкусие. Стоят беспредельно дорого, а ходить с ними сложно, начинает болеть голова. Тушь у Ив Роше так себе, поэтому не ведитесь на рекламу и не покупайте. Она того явно не стоит.

Зато наборы гель для душа и молочко для тела бывают неплохими. Главное успеть понюхать аромат до того, как купили. Некоторые запахи просто отвратительны. Летняя серия с маслами тоже имеет специфический запах, на любителя. Однако она красиво смотрится на коже, питает. Тут придется решать в индивидуальном порядке, покупать или нет. Аромат сильный и тоже удушливый.

А вот насчет подарков все индивидуально. Хорошо, когда в подарок дают шампунь и скраб, сумку дорожную или полотенце. Намного хуже получить тушь или бутылку под воду, это того не стоит. Тряпочные сумки отвратительны, косметички чаще всего дешевые. Поэтому сначала изучайте подарки, потом покупайте средства. И, между прочим, на сайте порой выбор средств и подарков шире, поэтому покупать стоит не только в бутике.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector