Как добиться успеха с помощью Венеры

Планета Венера в зодиакальном круге считается символом удовольствия, красоты и богатства. У людей с гармоничным расположением Венеры в гороскопе всегда много поклонников и денег.

Но если исходные данные в гороскопе не такие прекрасные, то можно предпринять несколько простых действий, чтобы Венера обратила на вас свое внимание и одарила своим благополучием и в любви и в финансовом положении.

Шаг первый. Надо заняться творческими видами деятельности. Венера в ответе за все изящные и красивые вещи, за все, что имеет энергетику творчества и созидания. Можно походить на курсы рисования или лепки, попробуйте шить или вязать. Видов творчества очень много. Главное, работать медленно, не спеша и с удовольствием. Это нравится Венере, и она поможет создать прекрасное произведение или вещь.

Шаг второй. Венере нравятся вкусные изысканные блюда. Если умеете готовить – приготовьте любимое блюдо на ужин. Если нет – не пожалейте денег на посещение хорошего ресторана. Ваша задача – смаковать каждый кусочек блюда, попытаться вкусить наслаждение от еды.  

У Венеры есть главный принцип – полное расслабление и отсутствие какой-либо спешки. Задумайтесь, давно ли вы просто сидели и ничего не делали? Пересмотрите свое ежедневное расписание и найдите хотя бы полчаса на любимое занятие Венеры – простое ничегонеделанье. Не надо винить себя за отсутствие каких-либо действий в это время – ведь вы работаете ради собственного успеха.

Шаг третий. Надо чаще завязывать новые знакомства, вспомнить старых друзей. Венера любит общаться. Зовите к себе гостей или ходите сами. Еще отлично прорабатывает венерианские качества обычный поход по магазинам. Процесс выбора одежды, работа над собственным образом – это дает толчок для вашей Венеры, чтобы стать сильной, красивой.

И вы тоже будете лучше и сильнее в то время, когда потратите деньги на приобретение красивой и удобной одежды. А это, в свою очередь, будет притягивать к вам новые материальные средства. Один из самых действенных способов прокачки своей Венеры – это работа с характеристиками того знака, в котором Венера расположилась. 

К примеру, если Венера находится в Рыбах, то придется устранять собственную изнеженность и ранимость. Так как это мешает в том, чтобы строить качественные отношения и иметь успех на работе. Или Венера в Деве – тогда потребуется работа с внутренним состоянием, нужно раскрепоститься, быть свободнее и проще.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector