Как носить белую рубашку и быть разной

Белая рубашка может стать одним из главных предметов гардероба, если ее носить по-разному. Можно, конечно просто менять цветные рубашки каждый день, но белая выглядит так нарядно и торжественно, что офисные работники ее очень любят.

Как именно менять образ:

  • Если надеть под низ бельевой топ, то белую рубашку можно завязать на узел, на животе. Разумеется, остальной образ должен быть предельно строгим. Это юбка или классические брюки и лодочки.
  • Рубашку можно надеть поверх платья или однотонного сарафана. Этот образ больше подходит для летних дней, потому что зимой будет холодно. Если есть платье футляр, то с ним тоже можно подобрать и носить ее в качестве кардигана.
  • С платьем под низ рубашка смотрится не только нарядно, но и строго. Подберите удобное платье без рукавов черного цвета и оденьте под низ рубашку. Чтобы образ был не таким официальным можно закатать рукава.
  • Рубашка неплохо смотрится навыпуск с легинсами или джинсами. Главное, подобрать свободный  фасон, который сверху можно подпоясать ремешком.
  • Рубашка с жилетом – это классика, поэтому не сомневайтесь, такое сочетание будет отлично смотреться как с джинсами, так и с юбкой. Можно выбрать как трикотажный жилет, так и строгий с лацканами.
  • Заправьте белую рубашку в джинсы или юбку. Чтобы образ был более богемный можно сделать это не полностью, оставив часть полы снаружи.
  • Рубашка отлично смотрится и без дополнительных аксессуаров просто закатайте у нее рукава.

Не забывайте, что выбранная модель должна быть высокого качества, свободная по крою. Лучше взять две три рубашки и менять их чаще, потому что понять ношеную рубашку легко по воротничку.

Не жалейте времени на отглаживание предмета гардероба, образ в белом всегда должен быть безупречным. Особенно это заметно в офисе. Если нравится белый цвет, то носите его чаще. Он позволяет придать свежести образу и стиля. Для контраста купите черную рубашку и меняйте с белой поочередно. Так, гардероб будет всегда выглядеть свежо и не скучно.

Не стоит выбирать лен, он сильно мнется, лучше купите хлопок в крайнем случае синтетику. Правда, в последнем варианте зимой будет прохладно, а летом жарко. Неплохо смотрится в белом цвете и шелк, только его, как и кружево сложно отбеливать. Поэтому хлопковые рубашки выглядят не только стильно, но и удобны в стирке.

Белая рубашка уместна не только в офисе. Она подойдет и для прогулки по городу, свидания или шопинга. Такой образ всегда выглядит неординарно и свежо, поэтому держите рубашку под рукой, если хочется произвести впечатление.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector