Кожаная юбка, вульгарно или красиво

Кожаные юбки переживают свой пик. Эта одежда становится все более популярной, поэтому многие спрашивают, а не будет ли такой наряд слишком вульгарным в офисе, ведь кожа всегда ассоциируется с сексуальностью и провокацией.

Хотя современные юбки шьются чаще из эко-кожи, а не из натуральной, но выглядят они не хуже. Тем более, такая модель намного легче, и чуть мягче, поэтому сильно жарко в ней не будет.

Итак, плюсы и минусы юбки:

  • Сочетается с рубашками, пуловерами, водолазками и пиджаками. Можно подобрать как деловой стиль, так и вечерний.
  • Не мнется, не нужно гладить, практически не придется чистить, если юбка черная.
  • Если модель удачно подобрана, то юбка из кожи выглядит очень сексуально.
  • Отлично подходит для разных сезонов, так как ткань не продуваемая.
  • Женственный образ, можно подобрать к любому типу фигуры.
  • Выигрышная статусная вещь, которая придаст гардеробу шик.

Самые модные оттенки: коричневый и черный, винный и изумрудный. Неплохо выглядят бежевые изделия, но светлый полнит больше, так что выбирайте фасон. Юбка может быть с разрезами, сочетаться с другими материала, хотя это смотрится хуже, быть в запах. Словом, моделей и фасонов у материала множество, осталось найти свой и приобрести.

Минусы ткани

Есть у кожаной юбки минусы. Она довольно тонкая, и зацепившись, ее можно порвать. В этом случае зашитый клок будет выглядеть не очень, поэтому носить ее придется очень аккуратно. Лучше всего смотрится юбка точно по фигуре, поэтому носить ее нужно с тонкими колготками, гетры тут неуместны. Она немного поскрипывает и шуршит, поэтому пока ткань не обомнется, это будет раздражать. Светлые оттенки не только полнят, но и пачкаются, поэтому готовьтесь протирать юбку специальными средствами.

Модно, удобно

Однако, несмотря на минусы это один из самых модных предметов гардероба, и если нашли удачно сидящую модель юбки, обязательно купите, ее хватит на несколько лет. При желании вместо эко-кожи взять натуральную. Она обойдется дороже, зато будет теплой на ощупь и приятной к телу. Кроме этого обычная кожа крепче.

Кожаная юбка предмет зависти подруг и восхищенные взгляды мужчин. Носить такую вещицу надо уметь, она требует грамотного дополнения. С такой вещью неуместно будут кроссовки, нужны лодочки, ботильоны или сапоги. Кроме этого весь наряд должен соответствовать сексуальному образу.

Если не нашли в магазинах города модель всегда легко приобрести в сети, потому что практически все модные дома уже выпустили ее в своих коллекциях.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector