Почему простая одежда выглядит дороже

Далеко не все женщины понимают, что лучше купить простую футболку из хлопка, чем одежку в пайетках и стразах. Дамы привыкли, что они должны привлекать внимание, выглядеть как товар. Зачастую именно по нарядам легко вычислить россиянку среди иностранцев, так как она будет наряжаться как с картинки.

На какие моменты при выборе одежды нужно обратить внимание:

  • Простая одежда легче комбинируется с другой.
  • Она остается актуальной много лет, особенно если на ней нет отделки, принтов и других украшений.
  • На фоне остальных такая дама выглядит нестандартно, со вкусом. Поэтому даже больше привлечет внимания.
  • Женщина, которая не такая, как все, уверена в себе. Ей не надо высокие каблуки, слишком вычурные наряды, чтобы выглядеть секси. Она умеет нравиться и так.

Красивая ткань, умело подобранный наряд намного сексуальнее, чем просвечивающие сложные блузки и открытые майки. Поэтому простая белая футболка с правильными джинсами или юбкой будут выглядеть лучше, чем ворох перьев и страз.

Вещи могут быть облегающими, подчеркивающими талию, они должны быть удобны. Не стоит носить шпильку, если на ней тяжело ходить, лучше выбрать удобную колодку. Какая может быть сексуальность, если девушка на каблуках чуть не плачет от боли.

Поиграйте с материалами. Хочется больше привлекать внимания - носите атлас, кожу. Эти вещи всегда более сексуальны, чем грубый лен. Не стоит выбирать синтетику. Мало того, что она смотрится дешево, человек в ней страшно потеет. Поэтому каким бы ни было красивым платье, долго в нем находиться невозможно. Чем меньше лишних деталей, тем наряд смотрится изысканнее и дороже, даже если и не стоит столько.

Далеко не все мужчины любят вызывающий внешний вид. Они могут оценивать девушку как легкодоступную, так как она одевается в короткие или прозрачные вещи. Если такой цели привлечь мужчин, нет, то не стоит даме, уподобляться вечной Барби. Вместо мини лучше взять платье или юбку с вырезом. Это тоже смотрится изящно, но не пошло.

Когда женщина слишком сексуальна, то она может отпугнуть кавалера, зато к ней всегда будут подходить люди, которые хотят «снять» девушку на ночь. Большое значение имеет вид одежды не только в обществе, но и на работе. Если есть возможность, одевайтесь и там, в простые вещи, которые удобны и практичны.

Простые вещи - не значит с ближайшей распродажи. Они должны быть красивыми и качественными, но без дополнительных украшений и принтов. В этом случае гардероб можно будет назвать изысканным.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector