Как сохранить любовь на расстоянии

Дистанционные отношения – типичная реалия современности. Работа, учеба, политическая ситуация и другие причины порою воздвигают между влюбленными преграды размером с континент. Разлука становится серьезным испытанием для чувств, и требуется приложить немало усилий для сохранения и развития отношений.

Составить график виртуальных встреч

Интернет-прекрасная возможность для того, чтобы почувствовать себя максимально ближе друг к другу. Он не дает необходимого физического контакта, но обеспечивает душевный. Стоит понимать, что у людей разные режимы дня, работы, часовые пояса, в конце концов. Чтобы поддерживать связь, и при этом не мешать своему партнеру, нужно договариваться о времени следующего звонка, которое устроит обоих. Тогда виртуальные встречи станут приятной традицией.

Избегать назойливости

Даже если без любимого совсем грустно, и все валится из рук, то это не повод общаться слишком часто. Интересоваться жизнью друг друга важно, а вот частые звонки раздражают, отвлекают от важных дел и создают ощущение тотального контроля. Не стоит быть назойливой, тем более что вам при этом нечего рассказать. Такие разговоры, а вслед за ними и отношения постепенно станут пустыми и натянутыми. Не позволяйте испытать чувство пресыщения.

Добавить романтики

Нежность и глубокую близость можно сохранить, даже если любящих людей разделяют бесконечные километры. В сообщениях нужно проявлять немного игривости, обмениваться шутками, понятными только вам двоим. Поддержать сексуальный интерес можно откровенными видеосеансами с собственным участием.

Будьте чем-то заняты

Нельзя демонстрировать свою беспомощность и зависимость от любимого человека. Конечно, в умеренных дозах это выглядит довольно мило, но и только. Очень быстро вы обесцените себя в его глазах и наскучите, поэтому не будьте пассивной. Превратите разлуку в великолепную возможность для собственного карьерного и душевного развития. Ведь пока любимый далеко, не приходится тратить много сил на заботу о нем, поэтому воспользуйтесь этим времени по максимуму:

  • занимайтесь творчеством;
  • ходите в фитнесклуб;
  • путешествуйте;
  • общайтесь с друзьями;
  • читайте;
  • смотрите фильмы.

Если будут новые впечатления и события, то вам будет, чем поделиться со своим мужчиной.

Если удалось найти своего человека, то огромные расстояния не должны встать на пути, к счастью. Просто оно будет более долгожданным, а встречи более ценными.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector