Что толкает мужчину на измену

Узнав об измене, женщина начинает винить во всем себя, лишние килограммы или, напротив, соперницу, которая оказалась лучше, наколдовала или приворожила мужчину. На самом деле существует множество странных, на женский взгляд, причин, которые и толкают мужчину в объятья, случайной подружки и измена не имеет ничего общего с тем, кто лучше, а кто хуже в этой ситуации. Вот самые распространенные причины мужской измены, в которых не виновата ни любовница, ни жена или его постоянная девушка.

Привычка

Многие мужчины ничего не видят плохого в том, чтобы разок сходить налево – ведь это же просто физиология, развлечение, которое ничего общего не имеет с любовью. Поэтому искренне недоумевают, видя обиженное лицо своей второй половинки – «ну это же все было только физически, а люблю я только тебя». Многие мужчины, даже будучи женатыми, время от времени доставляют себе сексуальное удовольствие просто по привычке, не считая такое времяпровождения предательством или чем-то еще. А потом искренне удивляются, что это обидело их вторую половинку.

Неопределенность отношений

Одни мужчины считают, что нельзя затевать никакие отношения, пока встречаешься с постоянной девушкой, а других толкает на измену именно неопределенность таких отношений. «Я ведь ей ещё не муж», - думает такой мужчина, поэтому и гуляет. Обычно период таких увлечений заканчивается, если отношения становятся определенными. Поэтому не стоит воспринимать измену на свой счет, если вы еще не женаты или не живете гражданским браком.

Жажда приключений

Многие мужчины, даже будучи женатыми, хотят почувствовать себя самцами и завоевателями. Штамп в паспорте дает им понять, что дело уже сделано и хорошая жена никуда не денется, а подвигов хочется еще как. Только одним достаточно довольствоваться женским вниманием и страстными взглядами, а другим для подтверждения своей самооценки требуется постель. И вопрос, кто лучше, а кто хуже, тут не имеет никакого значения.

Страх старости

Есть мужчины, которые боятся старости, как огня, и считают подтверждением своей значимости многочисленные любовные приключения с женщинами, которые намного моложе. И вовсе не потому, что жена уже не выглядит как модель – внимание юных красоток нужно им как воздух, чтобы отодвинуть от себя страх перед старостью. Поэтому они и питаются и женскими эмоциями, разбитыми сердцами и комплиментами, скрывая от жены или постоянной подруги свои отношения, и тут не играет роли, кто лучше, а кто хуже.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector