Какие платья пользуются популярностью у невест в разных странах

Свадебное платье – важный свадебный элемент, без которого нельзя представить себе невесту. В современном мире представлено огромное разнообразие таких платьев. Они отличаются по фасонам, оттенкам, ценам. Можно найти как классические модели, так и необычные. Специалисты говорят о том, что в разных странах популярность набирают разные свадебные платья. Определенные фасоны могут считаться модными в одной стране и совсем не пользоваться популярностью в другой. Специалисты называют несколько стран и платья, которые особенно нравятся невестам.

В Японии девушки могут выбрать свадебное платье на свой вкус. Ему уделяется не так много внимания. Зачастую его выбирают самого простого фасона. Гораздо большее внимание в этой стране уделяют кимоно. Оно нередко выполнено в красно-золотых оттенках, на нем часто присутствуют журавли или цветущая вишня. Они  символы счастья и благополучия. Его выбирают более тщательно, чем свадебное платье.

В Южной Корее все больше пар отказываются от праздничной одежды, выбирая свободный стиль. Даже если невеста решает купить платье, то оно бывает простым на вид, на нем отсутствуют оригинальные детали.

В странах Европы свадебное платье считается главным атрибутом. Чаще всего оно пышное, либо классического стиля с корсетом и длинной юбкой. Если свадьба планируется в теплое время года, как правило, невесты выбирают платья без бретелек с открытыми руками и плечами. Если свадьба празднуется осенью или зимой, выбирают платья с длинным рукавом. Невесты, которые хотят выглядеть оригинально, выбирают платья-рыбка, модели с большим количеством украшений или цветных элементов.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector