Какие подарки нравятся Тельцам

Этот знак Зодиака тонко чувствует природу, естественную красоту и тонкость природных, успокаивающих ароматов. Вот какие подарки могут приятно удивить Тельцов, в том числе и те, что согласно традициям и приметам, никому не стоит дарить.

Часы, картина

Думаете, что часы нельзя дарить, но Тельцов это не касается. Они в восторге от красивых картин и фото в рамках, на которых изображена природа, цветы или шедевры кулинарии. Но так как Тельцам нравятся практичные подарки, то им вполне можно подарить часы, картину, которую вполне можно повесить на кухне, в спальне или в гостиной комнате. Важно, чтобы на них были светлые и положительные символы – водопад, орхидея, утренний кофе, красивый закат над городом или за его пределами. Прикольные картинки нравятся не всем Тельцам.

Набор редких кулинарных приправ

Тельцы – настоящие мастера в приготовлении пищи. Поэтому редкие специи в красивых баночках могут стать для них прекрасным и дорогим подарком, который оценят по достоинству как мужчины, так и женщины. Именно по этой причине Тельцам можно дарить набор специй, бутылку качественного алкогольного напитка или редкие травы и приправы, которые им очень понравятся.

Домашнее животное

Тельцы неравнодушны к кошечкам и собачкам, особенно породистым, но лучше выяснить заранее, что именно они хотели бы видеть. Любимые окрасы животных, которые нравятся Тельцам – серый, бежевый, шоколадный, хотя некоторые представители этого знака любят пятнистых котиков или собачек. Поэтому такой подарок их приятно удивит.

Ароматы трав, молока и миндаля

Практически все Тельцы неравнодушны к духам, однако у них могут быть свои предпочтения, которые не будут похожими на шедевры моды. Некоторые Тельцы имеют тяготение к нотам лаванды, лимона, миндаля, розы, сирени или ванили, другим нравятся свежие композиции с нотами ветивера и ландыша. Понять парфюмерные пристрастия этого знака можно по его манере одеваться – если Телец выбирает естественные цвета в бежевой гамме, тёплые оттенки, то ароматы, которые ему нравятся имеют миндальные, ванильные или лавандовые ноты. Если ему нравятся белый цвет и травянистые оттенки, то его предпочтения, скорее всего, фруктово-цитрусовые.

Книга

Для Тельца она действительно может стать лучшим подарком.

Качественная тушь для ресниц или набор косметики для ванной

Тельцы очень любят не только плескаться в ванной, но и пользоваться качественной и дорогой косметикой. Поэтому тушь любимого бренда может стать для них отличным подарком.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector