Какие привычки зрелой женщины вызывают недоумение мужчин

С возрастом обычно меняется все вокруг. Увлечения, привычки, желания. Но иногда женщина словно застывает в развитии, чем вызывает недоумение мужчины. Например, она ограничивает круг общения, постоянно сидит дома рядом с телевизором. Это словно останавливает ее в развитии, ведь она начинает мыслить не сама, а цитировать героев рекламы и сериалов. Находиться рядом с такой женщиной скучно, ведь нет никакого развития.

Что еще не всегда понимают мужчины:

  • Не хотят что-то менять. Например, осваивать новую профессию, разбираться в компьютере или поменять сотовый телефон. Им лень выйти из зоны комфорта. Не хочется чему-то учиться.
  • Дает ненужные советы и критикует. Разумеется, портит настроение окружающим. Некоторые женщины любят сплетни и рассказывают о других то, что мужчине неинтересно.
  • Женщины не всегда следят за собой. Они могут забыть почистить зубы или надеть не свежую одежду. Лучше всего вещи стирать чаще, а самой постоянно мыться и пользоваться духами. У многих мужчин очень хорошее обоняние и нерях они не уважают.
  • Бывает, что дама забывает об элементарных бытовых привычках: не смывает за собой в туалете или выключает везде свет, чтобы сэкономить. Также они могут экономить на еде, чтобы подкопить денег.

Разумеется, мужчине многого не понять. Он считает, что надо развиваться, жить для себя и хорошо выглядеть. Поэтому такой подход дамы его не устраивает.

Другие вместо экономии наоборот стараются пустить всем пыль в глаза и покупают вещи, которые слишком дороги и не соответствуют их статусу. Разумеется, стоит все это дорого и мужчине не нравится, что средства тратятся не по делу.

Если девушка неискренняя с другими, говорит про друзей гадости, а потом мило улыбается им, то возникают сомнения, а не поступает ли она также и с мужчиной, поливая его за глаза грязью.

Женщина порой не ценит, что мужчина может сделать для семьи. Причем это не только материальные вещи. Некоторые мужья хорошо готовят, занимаются с детьми и даже умеют много по дому. Но если женщина считает, что важна только высокая зарплата, то парень может обидеться и уйти.

Если дама потеряла женственность, не умеет быть ласковой и нежной, а только грубит и вызывает скандалы, то она тоже остается не понятой мужчиной. С возрастом дамы становятся мягче, проще смотрят на многие вещи и должны стать мудрее, но видимо становятся не все. Все эти вещи вызывают отторжение партнера, и он может уйти.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector