Какие сигналы уберегут женщину от ненужных отношений

Чаще всего женщина, очарованная мужчиной, не сразу обращает внимание на некоторые «звоночки», которые говорят о том, что отношения могут не заладиться. Кажется, что все будет прекрасно и сейчас и со временем. Однако это не так, поэтому лучше сразу отмечать для себя, что партнер делает не так.

Какие сигналы говорят о плохом:

  • Партнер должен устраивать в постели, и женщине должен нравиться его запах. Если что-то пошло не так, лучше расстаться раньше.
  • Парень может не хотеть детей, поэтому лучше это уточнить заранее. Есть такие люди, как чайлд фри, поэтому желаете завести ребенка – лучше не с ним.
  • Парень поднял руку? Он сделает это еще раз, поверьте.
  • Не связывайтесь с алкоголиками и наркоманами, это практически неизлечимо. В любом случае даже если человек бросит пить - потерянное здоровье не вернуть.
  • Отношения начались с упреков, слез и скандалов? Не надо продолжать их, лучше не станет.
  • Не надо пробовать удержать мужчину беременностью, это делает только хуже.

  • Партнер намного младше или старше? Не надо рисковать. Молодой хочет еще пожить для себя, а старик может в одночасье умереть. Лучше остановиться на ровеснике.
  • У мужчины не было длительных отношений? Не факт, что все сложится;
  • Не надо выходить замуж за деньги. Если их не станет, то жить с человеком станет невыносимо.
  • Выясните, как он видит брак и хочет ли его вообще, а также часто ли обманывает. Обманув хоть раз, мужчина обманет еще.

Разумеется, даме не хочется остаться одной, поэтому она будет искать себе пару. Не факт, что, встретив партнера, начнет рассуждать здраво. Любовь порой кружит голову и все видится в розовом свете. Мужчине многое прощают, и он даже может сесть на шею. Не всегда получается так, как написано в книгах, но жизнь на то и жизнь, чтобы нарушать правила.

Однако в каждой мудрой мысли есть доля правды, поэтому стоит еще раз прочитать советы, перед тем, как начинать отношения. Порой люди не обращают внимания на маленькую деталь, и упускают свое счастье.

Чаще всего мужчина первое время скрывает свое истинное лицо. Бывает, что и женщина ведет себя наиграно. Однако буквально через пару месяцев общения становится ясно, кто есть кто. Главное, не торопиться зарегистрировать отношения в первые полгода. При этом не стоит, и заводить детей. Они не склеят рушащиеся отношения и не сделают пару счастливей. Чаще всего люди живут потом ради символического сохранения семьи, где любви не было, и нет. Дети потом спасибо за это не скажут.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector