Какие женщины отпугивают мужчин

Наверняка вы замечали, что вроде бы милая и хорошая девушка, но у нее никак не клеится личная жизнь. Психологи говорят, что дело не внешних данных, а скорее всего в душевных особенностях, которые таятся в женском сердце. При общении с женщиной мужчина сразу поминает, кто перед ним, и если его что-то не устраивает, то он скорее делает ноги.

Всех женщин можно разделить по некоторому типажу, которых мужчины стараются обходить стороной.

Девушка в беде

Такие женщины всегда строят из себя жертву, рассказывая мужчине о своих неудачных отношениях, о друзьях-обидчиках и т. д. Такие девушки делят всех людей на хороших и плохих, причем хорошие через какое-то время переходят во вторую группу, после наступления определенных ситуаций.

Девы в беде наслаждаются своей ролью, акцентируют внимание на свои беды и душевные травмы, и создается впечатление, что они живут этим негативным состоянием.

Если девушка не хочет меняться в процессе общения с мужчиной, то наверняка в скором времени мужчина просто исчезнет, где-то за горизонтом.

Принцесса

Многие девушки примерили на себя образ принцессы, и не хотят с ним прощаться. Обычно такие дамы считают себя выше всех, плохо обращаются с окружающими и даже с близкими людьми.

По их мнению, им все должны, и тем более мужчины, которые будут ухаживать за ней. От мужчин они требуют дорогих подарков, как доказательство, что он серьезно относиться к ней. Как только мужчина чувствует, что принцесса неадекватно относиться к нему, не проявляя даже элементарную вежливость, он поспешит покинуть такую женщину.

Конкурентка

Еще один типаж женщин, которые мужчины не любят – это конкурентка. У таких девушек на первом плане всегда будет стоять личный успех. При общении с мужчинами они рассказывают о своих успехах и достижениях, а успехи мужчин ее просто не интересуют.

По поведению сразу видно, что женщина хочет быть выше мужчины, добиться больших успехов в жизни, чем все остальные люди. Со временем конкуренция захватывает и появляется раздражительность и вспыльчивость. Рядом с такой женщиной партнеру трудно находится, так как мужчина по своей природе сильный и независимый.

Паникерша

Драмы и хаос – это все про нее. Жизнь такой девушке словно собрана из проблем, как только решаются одни, следом возникают другие. В отношениях девушки перекладывают все свои проблемы на своего спутника, который не совсем рад такому подарку.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector