Кожаная юбка, с чем носить

Модные кожаные вещи популярны уже не первый сезон, поэтому тот, кто купил что-то для гардероба, порой задумывается, с чем их носить. Например, кожаная юбка вещь довольно капризная и будет хорошо выглядеть далеко не со всеми предметами одежды. Все дело в длине изделия. Чем длиннее юбка, тем она женственнее, а значит и верх должен соответствовать образу, выбранному дамой. Чем короче юбка, тем больше вариантов одежды можно к ней подобрать.

Что можно надеть с кожаной юбкой:

  • свитер оверсайз, при условии, что юбка сидит плотно по бедрам;
  • классические однотонные рубашки без рисунка, лучше белого цвета;
  • футболку, правда в сезон футболок в такой юбке уже жарко;
  • неплохо смотрится джинсовая рубашка, правда, ее придется заправить вовнутрь;
  • топы, водолазки, свободные джемпера из мягкого трикотажа тоже могут составить компанию юбке.

Она подойдет практически к любому стилю, нужно лишь красиво комбинировать.

Не забываем, что с юбкой лучше надевать колготки, с голыми ногами такое изделие не всегда смотрится удачно. Причем они должны быть телесного цвета.

Не стоит выбирать юбку только черного цвета. Сейчас в моде разнообразные цвета, поэтому украсьте свой гардероб нестандартным оттенком. Однако это должен быть цвет, который подходит к максимальному количеству вещей, поскольку носить ее можно часто. Она универсальна для весны и прохладного лета. Не мнется, ее не надо гладить и даже можно не стирать, поскольку это не предполагается. Просто протирайте влажной тряпочкой загрязнившиеся места и не забывайте проветривать.

Юбка требует ботильонов или туфелек, с кроссовками можно надевать лишь укороченные модели. Вообще юбка создается всегда образ женственный и нежный. Стоит осторожно отнестись к такому изделию, так как оно тонкое, и его легко порвать.

Не надо складывать на колени в коже цветные пакеты, они могут полинять. Словом, заботиться о юбке придется, кожа - это довольно капризный материал и с ним надо быть предельно аккуратным. Зато такое модное универсальное изделие не продувается ветром и выглядит всегда очень дорого.

Хорошо смотрится и полностью кожаный наряд. Это может быть пиджак или косуха, которые прекрасно дополнят образ дамы. Под низ придется выбрать футболку или топ. Сейчас кожу не считают вульгарной, поэтому материал на пике моды. В продаже можно даже найти кожаные рубашки, которые в принципе тоже легко подобрать к своей юбке. Но лучше она смотрится с вещами из натуральных материалов, такими как хлопок, шерсть, шифон или атлас. Образ будет выглядеть дорогим и элегантным.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector