Липа или жасмин, душистый горошек или магнолия – несколько слов о твоём летнем аромате

Весной 2020 на пике моды окажутся непривычные ароматы. Именно их станут считать творениями высокой моды и гламура, они практически полностью вытеснят классическую розу, жасмин или пион с модного пьедестала. Кстати, ноты летних ароматов отлично впишутся в образ современной девушки, какой бы стиль она ни предпочла. Если лето – твоё любимое время года, тогда тебе стоит присмотреться к ароматам со следующими нотами.

Его величество жасмин

Этот сладкий и дурманящей цветов в сольном виде станет настоящим подарком для уверенной в себе девушки, поклонницы классического и романтического стиля. Как ни странно, стилисты советуют носить жасмин не под белое платье, а под обычные джинсы с футболкой и белой блузкой – именно в таком образе жасмин подчеркнёт сексуальность и непринуждённость современной леди. Похожий эффект создаст аромат белой акации – он добавит свежести любому образу, особенно его рекомендуют светлым блондинкам, выбирающим нежные, пастельные тона в одежде.

Ароматы полевых цветов могут стать настоящим прорывом в современной моде. На смену брутальным и классическим ароматом простой полевой горошек станет настоящим чудом, подчёркивающим миловидность, красоту и кокетливость каждой девушки. Стилисты советуют ароматы с душистым горошком примерить девушкам, которые любят яркие платья, блузы и пёстрые наряды, платья в цветочек и причёски «бублики» или косички – именно их стиль подчеркнёт этот небанальный аромат.

Медовая липа и зелёный чай

Тёплый медовый аромат этого цветка наверняка понравится девушкам, которые оптимистичны, кокетливы и ценят простоту и естественность в макияже и в одежде. Именно их украсит парфюмерия со сладкими медовыми и липовыми нотами, особенно в сочетании с чёрной смородиной, малиной, красным яблоком или земляникой.

Томная магнолия

Этот прекрасный цветок обладает очень ярким и запоминающимся ароматом, который нравится очень многим. Если ты в восторге от светлых, струящихся тканей, любишь нежные оттенки розового или почти сиреневого цвета, которые органично вписываются в весенние образы 2020, то тебе стоит поэкспериментировать с ароматом магнолии – именно он поможет создать летнее настроение тебе и окружающим. Особенно если магнолия сочетается с медовыми или зелёными нотами, ванилью, ананасом или илангом.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector