Лучшие цветовые комбинации для сезона весна - лето 2019 года

Чтобы одежда выглядела эффектно, нужно уметь ее правильно сочетать. Большую роль играет именно цветовое сочетание. Если цвета друг другу не подходят, образ не будет привлекательным. Выбрать одежду верных оттенков и при этом выглядеть модно – еще более трудная задача. Чтобы не допускать ошибок, специалисты предлагают лучшие цветовые комбинации для сезона весна - лето 2019 года.

Дизайнеры предлагают невероятно сочетание – голубой и фиолетовый. Благодаря таким цветам одежды женщина не останется незамеченной и будет ловить восхищенные взгляды. К такой одежде подбирают аксессуары неяркие, нейтральных, пастельных тонов.

Чтобы выглядеть ярко, стоит обратить внимание на сочетание желтого и розового цветов. Это одни из самых эффектных оттенков. Женщина станет выглядеть как букет. Получится по-настоящему женственный образ.

Отлично смотрятся вместе бежевый и голубой. Такое сочетание нередко встречается в модных коллекциях дизайнеров этого года. Такие цвета нельзя назвать яркими и вульгарными. Благодаря этому сочетанию выглядеть элегантно и утонченно – проще простого.

Дизайнеры советуют обратить внимание и на сочетание розового и оранжевого. Всего несколько лет назад это считалось слишком ярким и немодным, но сейчас это популярное сочетание выбирают практически все модники. Стоит выбрать такое сочетание.

Чтобы выглядеть модно весной и летом 2019 года, необходимо прислушаться к названным советам. Тогда удастся избежать модных провалов.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector