Моринга для восстановления волос: маски и шампуни

Это тайское растение считается одним из лучших для восстановления красоты волос. Маски и шампуни с ним быстро лечат повреждения, при этом волосы становятся более сильными и красивыми. Растение моринга не продаётся в обычных магазинах, так как оно растёт за пределами России. Зато любые средства с ним помогут быстро избавиться от сечения, придать блеск и гладкость даже очень повреждённым волосам за одно применение.

Средства для волос Yves Rocher с экстрактом моринги

В 2018 году компания Yves Rocher выпустила линейку средств для ухода за волосами, содержащими экстракт моринги. Все они выполнены по обновлённой формуле, которая подходит для любого типа волос, даже очень повреждённых. В эту серию входит шампунь на мицеллярной основе, скраб для волос, бальзам и уксус для ополаскивания волос.

Мицеллярный шампунь с морингой – лёгкий ароматный шампунь для любого типа волос с тонизирующим ароматом, напоминающим зелёное яблоко или тархун. Он легко пенится и бережно очищает волосы от загрязнений. Небольшого количества шампуня вполне достаточно, чтобы справиться даже с длинными волосами.

Скраб с морингой предназначен для удаления с корней загрязнений, табачного дыма, перхоти. Его используют перед тем, как вымыть волосы и удалить все загрязнения с корней. Он имеет текстуру геля, который постепенно растворяется в волосах и смывается любым шампунем.

Бальзам-ополаскиватель используется после мытья головы, как и уксус, нейтрализующий действие шампуня.

Тайская маска для волос с экстрактном моринги

В магазинах тайской косметики можно найти маску с натуральным экстрактом моринги и оливковым маслом. Она прекрасно восстанавливает волосы, даже уже после первого применения. Маска легко распределяется по волосам, обогащая их природными веществами, а оливковое масло лечит все повреждения их структуры. Маска смывается обычным шампунем. Рекомендуется для поврежденных волос – она придает им гладкость, мягкость и даже в некоторых случаях останавливает выпадение.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector