Непростая женщина, почему к ней такое внимание

Непростые женщины бывают разными. Одни устраивают скандалы и хотят всеобщего внимания, а другие достаточно умные и самодостаточные. Они имеют свое мнение и часто неудобны начальству, поскольку то все боится, что его подсидят. Такие женщины могут быть начальниками, но часто не соглашаются из-за того, что не любят идти по головам сослуживцев. Так вот, мужчины почему-то не могут забыть этих упрямиц, которые всегда искренние и проницательные, смелые и умеющие постоять за себя.

Почему эти дамы привлекают:

  • Ответственность. Она не только сама привыкла отвечать за слова, но и приучает к этому мужчину. Да партнеру сложно к ней привыкнуть, но зато и забыть сложно. Она как мама, хотя ею не является.
  • Далеко не каждый партнер заслужит ее доверия. Да придется доказывать делами, поэтому мужчина должен быть к этому готов.
  • Она будет честной, даже если это ей невыгодно. Поэтому она легко раскусывает обманщиков и льстецов.
  • Сильная женщина любит без остатка. Она очень привязывается к партнеру и требует от него такого же отношения. Если партнер к такому не готов, он уйдет. Такие чувства может оценить только сильный по духу мужчина.
  • Если мужчина обычный и менее образованный, то женщине будет с ним скучно. Она не любит подстраиваться под чужое мнение, а если умна и талантлива, то выбирает свой путь сама.

Жизненный путь у такой дамы может быть сложным. Это и метание в профессии, возможен выбор карьеры, некоторые уходят в свой бизнес. Словом она не привыкла жить просто, по накатанной. Ей надо сложно и с надрывом. Далеко не каждый мужчина готов разделить с ней желание совершенствоваться. Поэтому она часто вырывается вперед, обгоняет его во всех планах и уходит в поисках сильного и равного.

Кому-то из парней сложно с такой женщиной. Она может подавлять его своим интеллектом, раздражать некоторым упрямством достичь того, что она желает. Разумеется, далеко не всем это нравится. Им кажется, что женщина должна быть сексуальной, хорошей хозяйкой и глупенькой дурочкой. Однако на деле оказывается не так. Командовать в доме начинает дама. Поэтому только сильный мужчина воспримет ее как равную, а слабые уйдут, но, тем не менее, не забудут. Потому что все остальные в сравнении с ней будут казаться простыми и пресными.

Женщине довольно сложно строить отношения. Она ко всему подходит слишком серьезно и не простит партнеру даже небольших ошибок. Все это будет высказано вслух, а значит, авторитет парня подорван.

Так как она не подстраивается под человека и всегда имеет свою точку зрения, многие мужчины ее сначала воспринимают в штыки. А потом не могут забыть наглую барышню.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector