Почему тебя не любят и не воспринимают окружающие

Известно, что одних людей любят просто так, за то, что они есть, а другие не могут добиться даже просто ответной симпатии. К одним людям друзья, новые знакомые так и липнут, как пчёлы на мёд, а других не только не любят, но и даже ненавидят, даже если они ничего не делают, чтобы к ним относились плохо. Почему же одним прощают практически всё, а других не любят просто за то, что они есть? Вот неожиданные ответы на эти вопросы.

Игнорирование красоты

Обычно те, кого любят все, рождаются красивыми, эффектными и выделяются на фоне остальных просто потому что они не такие, как большинство в хорошем смысле этого слова, в то время как те, кого не любят или часто игнорируют, просто себя не любят и не заботятся о том, чтобы оставаться красивыми. Если постараться красиво одеться, облагородить или хотя бы принять свою внешность, можно добиться внимания к себе, а это уже первая ступенька к более глубокому чувству. Так что не кори себя, если на половину зарплаты позволила себе новый свитер или пару помад – инвестиции в свою внешность работают, но это ещё не всё.

Часто не любят тех, кто закрывается и пытается стать кем-то другим

Очень многие люди для того, чтобы понравиться окружающим, надевают маску и стараются понравиться всем, наступая на горло своим личным интересам. В моде пухлые губы? Пожалуйста – на последние деньги делают филлеры и брови, даже если им самим это не нравится. Робкая девушка пытается выглядеть чуть ли не королевой Мулен Ружа, абсолютно не соответствуя этой роли, а прожжённая и неискренняя особа пытается казаться самой невинностью. Конечно, есть люди, которым органично удаётся скрыть своё настоящее лицо, не вызывая вопросов у окружающих, однако большинству людей со средними актёрскими данными это не удаётся, потому окружающие и считают их недостаточно искренними, слишком закрытыми и не любят. Как ни странно, снимая все зажимы и маски, ты сама по себе становишься более привлекательной, чем думаешь, и окружающие это видят.

Злость и зависть

Эти чувства не принято показывать окружающим, однако умными людьми они подсознательно считываются. Именно по этой причине окружающие могут тебе не доверять, особенно если ты ни о ком не можешь искренне сказать ничего хорошего. Не любят не только тех, кто озабочен только материальными проблемами и собственными неудачами, но и тех, кто не отличается добротой и не любит жизнь. Так что добавь в неё ярких красок – окружающие станут относиться к тебе теплее.

Когда не выстроены границы и понятия

Очень часто путаница в личных понятиях таких как дружба и любовь, с какими людьми стоит сохранять дистанцию, с какими нет, вызывает недоверие и отсутствие любви со стороны окружающих. Девушек с путаницей в понятиях редко считают надёжными, поэтому им не доверяют и их не любят, даже если внешне они выглядят привлекательно. Поэтому, если эта история про тебя, постарайся сначала разложить всё по полочкам в собственном внутреннем мире – результат тебе понравится.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector