О чем врут женщины мужчинам?

Все люди врут, только лишь кто-то меньше, а кто-то больше. Одни это делают осознанно, а другие пытаются утаить какие-то секреты. Женщины и мужчины отличаются восприятием мира и имеют разные цели в жизни. Довольно часто мужчины врут, чтобы увеличить свой авторитет перед окружающими, а женщины врут во благо, чтобы что-то утаить. Рассмотрим, о чем чаще всего врут женщины, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

Количество мужчин

Еще на начальном этапе отношений девушка вряд ли расскажет парню, сколько у нее было партнеров, ведь это весьма личная информация. Скорее всего, девушка предпочтет сказать, что у нее было всего пару партнеров или вовсе не одного. Это связано в первую очередь с общественным мнением, ведь многие считают, что девушка должна быть невинной до свадьбы, но или как минимум иметь одного партнера.

Покупки

Многие девушки утаивают от своих мужчин стоимость их покупок. Зачем знать мужчине, сколько стоит платье или украшение, ведь для него не должно быть важно их стоимость, а вот для девушки это очень важно. Чтобы не слышать упреков от мужчины, лучшим вариантом станет не говорить ему реальную стоимость ваших покупок.

Мнение о мужчине

Не стоит рассказывать вашему мужчине, что говорят о нем ваши друзья или родственники. В глаза ему вряд ли кто сможет сказать свое мнение, поэтому он никогда и не узнает, да и девушке лучше утаить эту информацию. Даже во время ссоры держите язык за зубами, чтобы не высказать ему этот секрет сгоряча.

Внешний вид

У каждой девушки есть свои недостатки, которые они умело маскируют. Кто-то делает татуаж, кто-то грудь, но при этом утверждают, что у нее все свое и натуральное от природы. Даже если уличить ее в обмане, она все равно никогда не сознается в этом.

Интимные отношения

Самой непростой и очень личной является тема интимных отношений. Если мужчина не эгоист, то он сделает все, чтобы его партнерша получила удовольствие. Но если это не происходит, и девушка реально не получила удовольствие, то ей проще сымитировать оргазм, нежели сказать парню, что он что-то делает не так.  Возможно, это не всегда правильное решение, утаить эту информацию, но от конфликта точно поможет избежать. Но вот только лишь ваша интимная жизнь будет постоянно такой однообразной и не всегда приятной.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector