Конкурс – лучшее средство от депрессии или хандры

В условиях самоизоляции, да и не только в нее, иногда хочется взбодриться. Неожиданным решением может стать творчество, которое может оказаться весьма полезным и заставить увидеть свои неожиданные качества.

Личностные проявления

Работа ради заработка, домашние дела необходимы для жизни, но, когда есть только она и нет самовыражения, это болезненно и непросто. Спасением становится хобби или творческий конкурс, в котором человек может проявить свои таланты, способности и показать, на что он способен. Конечно, в условиях самоизоляции творческие возможности ограничены, но для тех, кто хочет показать себя, это не станет преградой. Так что личностные проявления – это то, что поможет доказать силу своего «я», когда на душе кошки скребут.

Неудачи в любви

Они стали вдохновением не только для обычных личностей, но и для художников, писателей и творцов с мировыми именами, даря им не просто вдохновение, но и великие произведения. Так что, если в любви тебя преследуют неудачи, попробуй создать шедевр из несчастной любви тем, что подскажет душа – для одних это песни и танцы, для других – рисование, для третьих нечто совершенно иное. Ну а любой творческий конкурс поможет экспертам заметить твои творения, а сам процесс творчества сбросить эмоции, чтобы начать жить красивой и легкой жизнью, способной принести большую радость, вдохновение и настоящую любовь, по крайней мере, почувствовать себя сильнее обстоятельств, особенно если игра обернулась тебе на руку и действительно заслужила аплодисментов. Да и сама подготовка к творческому конкурсу, работа над образом заставит оставить эмоции на бумаге или выразит их в танце, песне, что снимет напряжение и заставит тебя почувствовать, что ты живешь. Так что это поможет тебе почувствовать больше уверенности и понять, что твоя красота, сила мысли и стиль свободны от мнения любимого человека, и не зависят от того, нужна ты ему или нет.

Я герой

Конкурс – возможность почувствовать себя героем или героиней. Но участников интересует не это, а возможность показать свои таланты, проявить себя и уйти с заслуженными аплодисментами. Так что, когда грустно, рискни и отправь свое стихотворение, прозу, рисунок, фотографию или трек с песней на конкурс – а вдруг повезет и главный приз достанется тебе? Ну а, если не достанется, признание станет лучшей наградой, а сама подготовка поможет тебе понять, на что ты способна и в чем могут проявляться твои слабые места.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector