Почему базовые топы и футболки нужны в гардеробе

Для женщины очень важно иметь универсальный гардероб, который она может носить на работу и в выходной. Это связано с тем, что многие находятся на работе по 10-12 часов и практически им некуда надевать свои выходные вещи. Именно поэтому собрав базовые вещи им можно использовать их для любого мероприятия, которое проходит с друзьями или на работе.

Почему базовый гардероб может быть цветным:

  • это модно;
  • такая одежда стильная;
  • топы не умаляют возраст, не делают образ скучным, но в то же время выглядят достойно;
  • отсутствие принтов, рюшечек и других украшений на топе или футболке делает ее лаконичной, но, тем не менее яркой и заметной;
  • топ может быть бельевым, из шелка или другой ткани, но в комплекте с пиджаком он будет выглядеть уместно на деловом ужине, а вместе с джинсами на вечеринке в клубе;
  • топы можно менять и даже небольшое количество одежды будет выглядеть разнообразно.

В моде не только красный, черный и белый цвета, которые считаются классикой. Носят бледно-розовый и сиреневый, фиолетовый и салатовый цвета. Надевая топ в качестве блузки под пиджак можно выглядеть современно и модно.

Необязательно носить блузки в офисе, если есть красивый брючный костюм или пиджак с юбкой. Просто меняйте топы каждый день и выглядите симпатично и непринужденно.

Летом пора топов особенно в тренде, ведь даже обычная классическая футболка или майка могут стать прекрасной основой наряда с шортами, джинсами, юбкой или брюками.

Выберите несколько разноцветных классических маек и наслаждайтесь модным луком. Стоит такая одежда недорого, ее легко стирать и всегда можно приобрести пару другую расцветок без ущерба для своего кармана.

Многие модные дома предлагают стильные многослойные образы, когда поверх майки можно надеть джинсовую куртку или рубашку, что сделает девушку еще более привлекательной.

Как видим без базовой одежды в гардеробе не обойтись, так пусть она будет не только черного и белого цвета. Сейчас многие компании не против того, что их сотрудники сочетают цветную одежду в классическом стиле. Поэтому не стоит в 20-30 лет превращаться в строгую бабушку, пусть яркие цвета дарят хорошее настроение и позволят создать модный образ.

Самое интересное, что базовые топы и футболки отлично сочетаются как с классическим гардеробом, так и со стилем кэжуал и другими. Поэтому перемещая майки из одного образа в другой можно менять свой стиль, но оставаться верной любимому цвету одежды.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector