Почему даже зрелый мужчина не бросит девушку, вытирающую об него ноги

В окружении каждого человека есть своя Мальвина и свой Пьеро, отчаянный и преданный любовник, который напрасно добивается любви и не бросает девушку, которая вытирает об него ноги, даже если над ним уже смеются практически все. Самое интересное, от такой ситуации не застрахован даже умный, зрелый и достаточно опытный мужчина. Вот несколько причин, почему это происходит и что между такими людьми может быть дальше.

Не привык к отказам

Если мужчина достаточно избалован женским вниманием, то ему даже может льстить недоступность девушки, которую он добивается, как бы она к нему не относилась и что бы не говорила. Он уверен в том, что рано или поздно она будет его, поэтому не отступает. При этом он красиво может разыгрывать роль несчастного влюблённого, преследуя чисто платонические цели и продолжая играть в игру.

Не такая уж и безответная

Многие эффектные и популярные девушки могут намеренно унижать своего ухажёра, скрывая свою заинтересованность и связь с ним от общественности. Например, она внешне может всем говорить, что у неё высокая планка и никого она к себе не подпустит, но на самом деле просто скрывать свой роман с тем, кого считает ниже своего достоинства и с кем ей стыдно показаться в обществе. Поэтому на людях она может его игнорировать, делать вид, что устала от его внимания, но почему-то не заносить его в «чёрный список» своих бывших поклонников, рассказывая, как он ей надоел. На самом деле любая попытка самостоятельно устранить такого ухажёра оканчивается скандалом и ссорой с ней, а не благодарностью за него – проверено.

Неопытность и неуверенность

У тех, чью самооценку подорвали родители или у недостаточно опытных юношей, недостаточно хорошо разбирающихся в людях, часто неправильно рассчитываются приоритеты и цели. Обычно такие парни могут иметь высокие запросы, но не знать, как в реальности добиться взаимности. Они могут очаровываться внешней красотой, игнорировать отказы, считая, что случится чудо и за свою преданность и пламенность чувств они обязательно получат награду, но в реальности такое происходит крайне редко – только если Мальвина попадает в неприятную историю, а Пьеро из жалкого становится сильным.

Считает, что недоступность – это норма

Игнорирование, грубость мужчина может считать практически нормой, считая, что, как настоящий джентльмен, он должен добиваться ответа. А, если он от матери или старших сестёр терпел нечто подобное, то не отстанет и только чувство собственного достоинства заставит его прервать гонку за победой.

Амбициозность

Именно она может заставлять мужчину терпеть хамское к себе отношение, закрывая глаза на то, кто есть, кто.

Надежда вернуть былое

Если раньше отношения его устраивали, он может мечтать просто вернуть былое всеми способами, доступными для себя. В такой ситуации смириться с неизбежным ему будет непросто.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector