На одной волне – 6 признаков, что пора прекратить «активный поиск»

Иногда бывает трудно понять, твой ли это человек или нет. Бывает, что мы, спустя голы жалеем о том, что упустили свой шанс или, поторопившись, притягиваем к себе совершенно не тех, кто нам нужен. Чтобы не запутаться, важно просмотреть признаки, которые ясно дают понять – это твой человек, даже если тебе кажется, что можно найти кого-то получше.

Он нравится тебе во всех отношениях

Добрый, понимающий, красивый и успешный – что ещё надо? Но многим девушкам и этого мало, мол, хочу более страстного, с греческим носом и карими глазами, который действительно ведёт себя как мужик. Если мужчина устраивает тебя во всех отношениях, возможно, лучшего и не надо.

Эмоциональный контакт

В длительных отношениях тепло и понимание могут оказаться важнее страсти. Поэтому, если оно есть, не стоит этому сопротивляться – возможно, рядом с тобой тот, кто тебе нужен.

Он не зависит от чужого мнения, родителей и друзей

Для жизни это лучше, чем жить с маменькиным сынком, в жизнь которого постоянно вмешиваются родители, создавая всем трудности из-за своей амбициозности и чувства собственности, а, если для него мнение друзей важно, но он от него не зависит, значит, он не пойдёт ни с кем и не сопьётся.

Он ни в чём на тебя не давит, не заставляет подчиняться только своим капризам

Уважение – важная часть отношений. Обычно эгоистичный мужчина всегда давит и заставляет подчиняться только его желаниям, капризам, делая из тебя удобный вариант для себя. Если этого нет, он не жадный, с уважением относится к твоим интересам и пытается узнать тебя получше, стоит серьёзно задуматься – может, это тот, кто должен остаться рядом?

Он готов идти на разумные жертвы ради ваших отношений

То есть, не он диктует тебе своё расписание, а ты ему. В некоторых случаях вам обоим интересно друг с другом и он готов идти на адекватные уступки ради вас.

А ещё вам очень интересно вместе, вам всегда есть что рассказать друг другу, а это самое главное, что должно быть в отношениях.

Он исполняет свои обещания и может постоять за себя

Такой человек вряд ли оставит в ресторане половину зарплаты или струсит, завидев хулиганов на улице рядом с тобой. С ним ты всегда будешь чувствовать себя в безопасности.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector