Зачем девушки устраивают битвы быков и чем всё это заканчивается

Ещё в детском саду многие знакомы с такой ситуацией, когда за сердце привлекательной, но недоступной Мальвины сражается сразу несколько мальчиков, чтобы принести ей ведёрко, кубик или даже сделать то, что мальчишке и самому не нравиться, чтобы она его похвалила. Эта же модель поведения знакома многим и в школе, институте, даже на работе, при этом окружающих может удивлять, зачем ей всё это, когда можно просто найти молодого человека, выйти за него замуж и просто быть счастливой. Вот несколько причин, зачем девушки устраивают битвы быков, даже не отличаясь выдающимися внешними данными.

Просто пользуются другими

Иметь пару преданных ухажёров не только приятно, но и выгодно, особенно если эти люди сообразительны, в чём-то разбираются, могут помочь в трудную минуту, ведь в обычной жизни никто ничего не делает просто так. Чтобы добыть чужие деньги и услуги бесплатно и с минимальными материальными потерями, многие девушки устраивают битвы быков, чтобы воспользоваться ими в сложной ситуации.

Скука

Девушка, устраивая соревнования за своё сердце, превращает свою жизнь в увлекательнейший сериал. Да и само по себе наличие сражающихся за тебя парней поднимает самооценку. Хотя такие отношения сами по себе ей мало доставляют удовольствия, ведь она их всех считает ниже себя, а, значит, вряд ли хотя бы один из них способен стать для неё близким человеком. В итоге, своё личное пространство она наполняет обычной пустотой, а не любовью, держа всех от себя на жёсткой эмоциональной дистанции.

Скрытый страх соперничества

Популярность и ощущение собственной нужности, востребованности хоть у кого-нибудь скрывает её низкую самооценку и притупляет страх соперничества и того, что тебя бросят. Обычно такая женщина всех воспринимает, как соперниц и очень боится, что другая девушка отобьёт у неё парня или мужа. В результате она создаёт вокруг себя иллюзию востребованности, опасаясь, что другая окажется лучше и пальму первенства придётся уступить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector