Почему это лучше спрятать

Некоторые части тела всегда лучше держать закрытыми, так утверждают модельеры. И дело тут не в сексуальности, а в том, что уход за некоторыми местами не так хорош. Например, они рекомендуют закрывать локти, что позволяет выглядеть более утонченно. Кожа на этих местах тоньше, часто на ней появляется сухость и темные пятна, что не всегда изящно выглядит.

Что еще нужно скрывать под одеждой

Например:

  • Если полные руки, то стоит носить рубашки с рукавом. Некоторые не понимают. Что не подкаченные руки выглядят неуместно, поэтому открывают слишком открытую одежду. Выходов несколько - заняться спортом, сходить на массаж или надеть рубашку с рукавом.
  • Шея и декольте моментально выдадут старение, поэтому дамам, которые плохо ухаживают за этой частью тела их лучше скрыть. Водолазка, шейный платок, рубашка с воротником, словом постарайтесь скрыть следы пигментных пятен или морщин за стильной одеждой.

  • Нижнюю часть живота тоже лучше скрыть за джинсами. Далеко не у всех идеальный пресс, поэтому стоит выбирать вещи, которые смоделируют фигуру. Поэтому вместо заниженной талии лучше выбрать высокую. Она обеспечит красивый силуэт.
  • Колени. Тут каждый волен решать сам, стоит ли их скрывать. Если они некрасивой формы или потемнели, то платье или юбку стоит выбрать чуть ниже. Если с фигурой все норм, то это не обязательно.

Зато можно открыть плечи или спину, что смотрится не менее сексуально. Такие наряды снова в моде, поэтому каждая женщина может найти что-то изящное для подчеркивания своей сексуальности. Не бойтесь экспериментировать со стилем, дамы хороши в любом возрасте, поэтому выбирайте вещи с изюминкой. Не торопитесь брать дешевые ткани, плохо сидящую одежду и некачественные платья. Выбирайте фасоны, которые хороши в любом возрасте. Не обязательно покупать бархат или другие тяжелые ткани, выбирайте шелк, кружево и лен с небольшим добавлением синтетики. Такая одежда создает летящий силуэт. Выглядит не скучно и приятна к телу. Она не будет вызывать отрицательных эмоций, если придется ее надеть. Иногда женщины стесняются надевать некоторые виды платьев, считая их молодежными, но это напрасно. Если одежда хорошо сидит на фигуре, то не стоит стыдиться ее красоты. Чем невесомее ткань, тем лучше она драпируется, а значит, легко скрывает изъяны фигуры. Нравится платье - купите, носите, когда хочется. А фигуру привести в порядок теперь совсем не сложно.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector