Женщины, круто изменившие свою жизнь, став блондинками

О том, что состоятельным и интересным мужчинам нравятся блондинки, слышала каждая девушка. Однако цвет волос, правильно сработанный, способен изменить жизнь человека кардинально и примеров тому достаточно. Вот как простое превращение в блондинку меняло жизнь многих представительниц прекрасного пола до неузнаваемости.

Брижит Бардо

Слава пришла к ней, когда она стала блондинкой, хотя изначально у неё были тёмные волосы. Будучи брюнеткой, актриса пробовала себя на различные роли, но ей почти везде отказывали и режиссёры её только тогда заметили, когда она стала блондинкой – тогда и проявилась её кукольная красота, которую теперь стараются достигать, причём современными средствами. Брижит Бардо подражали, хотя, обладая тёмными волосами, она была мало для кого заметной. Так что осветление волос пошло ей на пользу и помогло завоевать сердца не только мужчин, но и популярность среди женщин. Кстати, этот типаж до сих пор популярен, хотя подобная красота достигается уже другими методами.

Джейн Мэнсфилд

Голливудская актриса, прототип знаменитой в 90-е куклы Барби, созданной Рут Хэндлер в честь своей дочери. Эта голливудская актриса была мало известна в Голливуде, снималась в нескольких короткометражных фильмах и была темноволосой красавицей. Ей очень хотелось славы Мэрилин Монро, однако продюсеры и режиссёры упорно не замечали эту актрису и ничего серьёзного не предлагали. Как ни старалась Джейн затмить красотой и стройностью Монро, ничего из этого не вышло, пока её красоту не заметила Рут Хендер – создательница куклы Барби. Именно блондинка Джейн и стала прототипом куклы, которой теперь многие подражают. Конечно, первые куклы отличались от современных моделей, однако прототип Джейн в современном мире действует и сейчас.

Мишель Мерсье

Знаменитая Анжелика не была рыжей блондинкой. Более того, она оставалась брюнеткой и на съёмках популярного сериала, однако именно светлый оттенок волос принёс ей настоящую популярность и славу. Она запомнилась зрителям именно с ним, поэтому многие модницы того времени заказывали причёску «как у Анжелики» и экспериментировали с тёплыми оттенками волос. Кстати, именно этот оттенок волос способствовал популярности актрисы.

Светлана Светличная

Вряд ли её образ стал таким популярным, если бы она не перекрасилась в блондинку. Её по-настоящему звёздной ролью стал образ из «Бриллиантовой руки». Если посмотреть её фотографии молодости, то некрасивая студентка с короткой стрижкой, крупными чертами лица и тёмными волосами вряд ли могла претендовать на роль соблазнительницы не только в кино, но и в жизни, и только светлый цвет волос и правильный макияж сделали яркий и запоминающийся образ.

Мэрилин Монро

Норма Джейн была стройной и жизнерадостной брюнеткой. Мало кто знает, сколько бесполезных попыток стать звездой у неё было, когда она обладала тёмными волосами, зато все знают её по американским фильмам и запоминают именно со светлыми волосами. Может, чтобы стать заметнее, стоит попробовать стать блондинкой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector