Почему тебя не ценят, хоть ты и красива

Ты прекрасно знаешь, что ты красива, раскованна и современна. Но только построить счастье почему-то не получается, несмотря на все старания. Одни винят в этом несчастливую судьбу, другие – чужую зависть, порчу, родовое проклятье или тотальное невезение. Вот почему мужчины могут не ценить твою красоту, раскованность и изобретательность, несмотря на все усилия.

Он изначально хотел, чтобы ты осталась любовницей

Мужчины могут не ценить девушку просто потому, что изначально поставили рамки в отношениях. Обычно они были воспитаны в таком духе как «гуляй с красивыми, а женись на выгодной или честной». Другими словами, просто любовь не вписывалась в их планы только потому, что они имели свои меркантильные цели. Поэтому, если он так и хотел, чтобы ты осталась любовницей, стоит поискать у него мишени воздействия – наверняка он в чём-то действительно испытывает настоящую жажду. Возможно, что он уже встречается с дочкой обеспеченного человека и жениться на ней, не прекращая отношений с любовницами.

Таких, как ты, у него много

Сегодня многие девушки делают ставку на первое впечатление и внешность, считая, что на влюблённости многое можно построить, но на практике не потерять лицо удаётся единицам. Именно по этой причине обеспеченные мужчины могут просто пользоваться такими девушками, но не давать никому себя окольцевать, поэтому не стоит делать ставку только на красоту.

Море проблем

Если ты требуешь 24 часа внимания, разочаруешься – это чисто физически нереально даже при самой большой и искренней любви. Очень часто ворох проблем и забот отвлекают мужчину даже от самой прекрасной девушки или женщины. Именно по этой причине мужчина может тебя не замечать, особенно если досуг, работа и интересы у вас совершенно разные.

Другая

Опасаясь интриг, мужчина может умело скрывать появление любовницы. Именно по этой причине отношения с тобой становятся для него недостаточно интересными и приятными. Однако это не приговор твоим отношениям – мужчины могут быстро разочаровываться и снова вернуться к проверенному варианту. Если происходит 2 или более возвращения, значит, между вами действительно что-то есть и вы подходите друг другу, но есть и какое-то, пока тебе неизвестное препятствие.

Слишком мало общего

Красота, интим нравятся мужчинам, но занимают в их жизни примерно 25%, не считая дела и заботы. Если же людей кроме этого ничто не связывает, шансов сделать отношения по-настоящему глубокими немного. Вероятно закрепление в роли любовницы, что ни к чему хорошему не приведет. 24 часа в сутки даже любимая песня надоедает.

Разница в статусе

Если у мужчины присутствует установка, что жениться нужно на женщине старше и богаче себя, он так и сделает, но не прекратит ей изменять это точно. Поэтому, если статус играет не в твою пользу, ни на что модно не рассчитывать.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector