Прически на Хэллоуин

Хэллоуин за несколько десятилетий приобрел невероятную популярность. Его отмечают во многих странах мира, выбирая необычные, устрашающие костюмы. Девушки особенно готовятся к этому дню, продумывая образ до мелочей. Он должен не только походить по смыслу, но и отражать черты характера. Парикмахеры предлагают несколько оригинальных причесок, которые превосходно подходят для этого дня, но незаслуженно забываются.

Если хочется выглядеть ярко, следует покрасить волосы в максимально необычный, насыщенный оттенок либо выбрать парик. Яркие волосы – один из главных элементов такого образа. Можно выбрать цвет, который всегда хотелось иметь, но не было случая его продемонстрировать. Лучше выбирать не стойкую краску, а смывающиеся средства, если не хочется оставаться с ярким цветом надолго.

Для любительниц всего оригинального предлагаются высокие прически – пучки. Он может быть один либо два и даже три. Чтобы добавить образу оригинальности, дополняют прически тематическими аксессуарами.

Заколки должны быть в виде костей, летучих мышей, вампиров, тыкв. Подойдут аксессуары в виде пауков, паутины. Они станут лучшим дополнением прически.

Если не хочется делать пучки или косы, можно остановиться на распущенных волосах. Пряди закручивают в локоны либо создают эффект мокрых прядей, что тоже подойдет. Разрезанная марля или куски бинта помогут создать эффект паутины.

Для закрепления прически используют лак, но его текстура должна быть легкой, чтобы пряди не утяжелялись, сохраняли форму, выглядели максимально естественно.

Специалисты рекомендуют проявить максимальную фантазию, не бояться экспериментировать. Тогда образ не останется без внимания окружающих и станет одним из самых лучших.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector