Тройка необычных и запоминающихся шоколадок к Новому году и Рождеству

Новый год и Рождество – время сладких подарков, от которых, порой, не отказываются даже те, кто не любит сладости, сидит на диете или кто не считает праздничным то, что в любой момент можно приобрести в магазине. Однако даже прожжённых сладкоежек можно удивить необычными шоколадками, которые трудно найти в соседнем магазине, однако их вкус подарить настоящий праздник даже без повода.

 

Reber

В далёком 1865 году Петер Ребер организовал в Мюнхене (Бавария) сеть уникальных кафе, в которых можно было попробовать вкуснейший молочный шоколад, приготовленный по особому рецепту. Сладости настолько полюбились покупателям, что Ребер организовал собственный бизнес, прославив не только немецкий шоколад на весь мир, но и имя великого композитора Вольфганга Амадея Моцарта. Сегодня шоколадки и конфеты Ребер доступны в интернет магазинах и только этот бренд производит вкуснейший шоколад с начинкой из крема, пропитанного дорогим шампанским Marc de Champagne. В арсенале есть и горький шоколад с фисташкой и вкуснейшим ореховым пралине.

Wispa

На мой взгляд, настоящим праздничным шоколадом в шуршащей, переливающейся упаковке с нежнейшим молочным вкусом модно назвать настоящим праздничным чудом. Когда-то в 90-е многие увлекались именно им, однако, спустя некоторое время, Виспа пропала с прилавков, так же неожиданно, как и другие шоколадки Cadbury. Сегодня этот вкуснейший шоколад можно снова найти в продаже. И, хотя молочным пористым шоколадом сегодня никого не удивишь, Виспа – качество, на порядок выше того, что можно найти в масс-маркете, поэтому тем, кто ищет идеальный, сладкий и недорогой подарок близким к Новому году, стоит обратить на него внимание – не пожалеете. К тому же сейчас можно найти в продаже печенье, бисквиты и шоколадные конфеты этого бренда.

Hershey's

Ещё одним отличным и редким шоколадом к Новому году может стать Hershey's. Это очень вкусный, сливочный, немного кремовый шоколад, который тает во рту и нравится практически всем, к тому же его непросто найти в обычных супермаркетах. Это один из тонких, вкусных и самых раскупаемых шоколадов перед Новым годом. В России представлен как молочный, так и белый шоколад, в том числе и с вкусным печеньем, а некоторые могут найти очаровательные и необычные батончики с клубничной, карамельной и мятной начинкой. Высокое качество этого шоколада заметно отличается от других аналогов.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector