Удобная одежда на лето

Жарким летом хочется выбрать такую одежду, в которой нежарко. Это может быть хлопок или лен, трикотаж или шелк. Каждый решает сам, в чем он будет прогуливаться по улицам или ходить на работу, но тут необходимо учитывать и практичность одежды. Например, лен прослужит долго, но отглаживать его проблематично, он сильно мнется, а значит, в качестве офисной одежды его лучше не брать.

Трикотаж более комфортен для тела и практичен, но далеко не каждый офисный стиль предполагает ношение маек и футболок. Тут остается хлопок и шелк. Платья и рубашки, юбки и брюки всегда выручат, если на улице за 30, но надо идти в офис. Также популярно кружево и шифон, но эти ткани стоят дорого и далеко не каждому по карману. Тем более что готовых изделий из данного материала почти не найти, а значит одежду придется шить на заказ.

На отдыхе намного проще. Тут женщина может выбрать любой наряд, который ей нравится. Обновки в гардероб будут зависеть от наличия красивых вещей, ну и, разумеется, количества денег, которые дама может потратить на себя.

Самые популярные виды одежды на лето:

  • шорты;
  • майки и топы;
  • сарафаны и платья;
  • бриджи и велосипедки;
  • комбинезоны;
  • юбки.

Каждая дама решает сама, что она будет носить. Одни выбирают спортивный стиль и постоянно ходят в джинсах и шортах, другие, наоборот, женственный и не снимают платья. Самое главное, чтобы ей было комфортно и нежарко.

Джинсы отличная одежда, и если подобрать на лето светлые, то можно скомбинировать их с майкой для прогулки, и с блузкой в офис. Юбка также универсальный наряд, если приобрести однотонную, то она отлично сочетается с футболками и пиджаками.

Не в каждый офис получится надеть сарафан, разве что прикрыть плечи блейзером, зато платья разрешены практически везде, а значит, выбираем то, в чем будет комфортно. Это, может быть, платье-рубашка или шелковое платье футляр. Также нежарко в шифоновых платьях туниках.

Не бойтесь комбинировать яркие цвета. Они позволят не только выглядеть стильно, но и придать наряду летний сочный лук. А также на лето лучше приобретать светлые ткани, пастельные оттенки, белый цвет. В такой одежде не только легче переносит жару, но и можно выглядеть более элегантно и женственно.

В моде полоска, леопард и горох, поэтому блузки и футболки будут отлично комбинироваться с шортами и юбками пастельной гаммы. Если хочется чего-то более смелого и яркого выбираем неоновые цвета. Одежда в данной расцветке есть практически у всех компаний, которые предлагают наряды для женщин. Забудьте про синтетику летом, выбирайте натуральные ткани и модную одежду любимых цветов.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector