После того, что со смой случилось, я понял: жизнь после смерти есть

Я хочу вам рассказать историю, которую мне рассказал мой друг Андрей. С ним произошла страшная авария, и он чуть не погиб. Он был в коме 5 дней, врачи не давали надежды, но он выкарабкался, но то, что он рассказал, меня повергло в шок. Я раньше не верил в потусторонние миры, но, как оказалось, они есть. Я расскажу историю от его лица. 

Я не знал, что в этот момент я нахожусь в коме. Я просто проснулся дома, был понедельник (в этот день он разбился). Встал я и начал маму звать, а ее нет, немного не понял, где она, ведь сегодня у нее выходной. Я решил позвонить ей, но вместо гудков тишина. Думаю ладно, может в гости к кому ушла. Пошел я на работу, стою, жду свою маршрутку, а ее все нет. Телефон, как назло, оставил дома, времени не знаю. Пошел пешком. На улице такая тишина... и машины не ездят. Это меня удивляло. Прихожу в офис, а там нет никого. Думаю, странно как-то, выходной, что ли. Решил с рабочего телефона позвонить коллеги, но там так же тишина. Вышел я на улицу и думаю, может конец света был, я что-то пропустил, фантазия-то у меня богатая. Я шел по улицам города, а навстречу мне шли люди все они смотрели куда-то в землю. Мне становилось как-то не по себе, и я просто побежал. Не помню, как я оказался дома, но мамы по-прежнему все не было. Но дома был мой брат, странно он умер 5 лет назад.  Я увидел и его и обомлел. 

-Саня, ты же умер как, как это может быть? Я ничего не понимаю. Где мама? Я говорил и путал слова. 

-Ты прав, я умер. Мамы тут нет, она придет домой через 19 лет. Ты тоже умер. 

Его слова меня убили, я выбежал на улицу и думал, что мне это мерещится, но во дворе встретил дядю Петю, который умер еще когда я был ребенком. Меня охватила паника, мне казалось это чья-то шутка. Я вернулся домой, Сашка все также сидел и смотрел в окно. 

-Саш, а почему я здесь? Где рай, а где ад? 

Он засмеялся и объяснил, что это место, где находятся души или те, кто еще находится на волоске от жизни. Сашка предупредил, что ночью выходить из квартиры нельзя, здесь полно плохих людей. Сашка застрял в этом мире, но все еще надеялся отправиться дальше, также он не знал, куда попаду я. Так шли дни и ночи. Ночами за дверью были жуткие звуки, но я сдержался, чтобы не выйти за дверь из-за любопытства. Ничего не менялось, кроме того, что у меня отсутствовали человеческие потребности в еде и, вообще, во всем. 

Где-то на 5-е сутки моего пребывания в чистилище мне стало плохо, я упал на пол и меня начало тошнить. Саня внезапно схватил меня и куда-то потащил, при этом он бормотал, что не все потеряно. Мы бежали куда-то, но уже темнело, и Саня сказал, что нужно обратно. Я просто рыдал, я не понимал, на какое время я заперт в квартире. Каждую ночь за дверью творилось страшное, а к утру все затихало. 

Я начал слабеть и уже почти не вставал. Сашка сел около меня и начал говорить. 

-Ты скоро уйдешь обратно, мама очень сильно молится. Передай ей, чтобы она меня отпустила, я не могу тут больше находиться, мне нужно уйти дальше. 

Я не понял, о чем Сашка, но он пояснил. Что мама плачет о нем и не дает успокоиться его душе. Внезапно во мне стало все сжиматься, и я проснулся в палате, надо мной стояли врачи и плачущая мама. 

С того дня прошло уже три года, мама отпустила Сашу. Я очень благодарен ему, за то, что он мне объяснил цену жизни. Теперь я очень ценю жизнь. И я точно знаю, что есть жизнь после смерти.

 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector