Знаки, имеющие от природы связь с космосом

Одни люди могут быть связаны земными проблемами, материальными делами, практически не улавливая связи с Космосом, а другие от природы могут предчувствовать не только события своей или чужой жизни, но и погоду в задуманный день. Именно про них говорят – у них работает интуиция, а некоторые и вовсе могут оказаться экстрасенсами и даже магами. Вот какие знаки от природы имеют связь с космосом, хотя могут и не подозревать об этом.

Стрелец

Знак, который чувствует законы Вселенной и может на уровне интуиции принимать правильные решения. Именно по этой причине Стрельцы счастливы, могут спонтанно действовать по сердцу и не ошибаться. В некоторых случаях слова этого знака сбываются, причем совершенно неожиданно для других.

Рыбы

Знак, который прекрасно чувствует не только погоду за окном, но и события мирового масштаба. Интуиция Рыб прекрасно срабатывает, если только этот знак не слишком увлекается земными неприятностями и проблемами, не уходит в быт с головой. Так что этот знак отличается развитий интуицией и особой связью с космосом, которая помогает ему правильно выбирать дорогу в жизни или видеть вещие сны.

Телец

Этот знак имеет связь не только с космосом, но и с земной природой, если развивает в себе интерес не только к материальным вещам. Особенно развито у него чутье на людей, животных, материнский и сексуальный инстинкт, а некоторые Тельцы могут видеть вещие сны и заранее предугадывать, чем что закончится.

Водолей

Этот знак от природы наделен интуицией, причем это помогает ему не только делать открытия в своей жизни, но и угадывать события, намерения других людей. Этот знак действует по наитию и не ошибается, если выбирает правильное направление в своей жизни.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector