Как ведут себя разные знаки, когда завидуют или ненавидят

Зависть – крайне неприятное чувство, как и неприязнь, однако по одним людям это видно сразу, а по другим – нет. Именно по этой причине мы можем и сами не заметить, как доверим свои секреты врагу и удивимся, что подруга из зависти к нашему счастью начинает говорить гадости или даже мстить. Разные знаки по-разному выражают зависть и ненависть, поэтому её очень важно вовремя распознать и не наступать на грабли.

Овен

Когда он завидует, он начинает унижать или конкурировать с врагом. Иногда подруга-Овен начинает приобретать украшения лучше, чем у соперницы, которой завидует. Если Овен ненавидит, он не останется в тени и обязательно сделает что-то плохое.

Телец

Тельцы могут и виду не подавать, что завидуют, но они могут не общаться с тобой, если действительно завидуют. Но, если Тельцы ненавидят, берегись. Тельцы могут оказаться мстительными, коварными и неожиданно отомстить, разрушив то, что тебе дорого.

Близнецы

Они обесценивают и унижают тех, кому завидуют. Если ненавидят, начинают прибегать к чёрной магии.

Рак

Не подаст и виду, что завидует, но обязательно разрушит то, что тебе дорого и что у тебя есть, например, любовь, успех, причём совершенно неожиданно. Завистливая подруга Рак будет выставлять твои самые отвратительные фото в интернете, ракурсы, где ты получилась неудачно. Если Рак тебя ненавидит, отомстит, но по-хитрому. Обычно от неё это не ожидают.

Лев

Превосходство мешает быть ему завистливым и мстительным, поэтому Львы завидуют редко. Обычно они стараются приобрести то же, что есть у тебя, но, если ненавидят, не оставят в покое уж точно.

Дева

Дева будет медленно, но верно вредить тебе, причём с холодным сердцем. Если она завидует, берегись – Дева прекрасный тактик и стратег, который умеет ставить цели и их добиваться. Ненавидя, Дева унижает того, кто ей не нравится.

Весы

Этот знак унижает и обесценивает того, кому завидует и кого ненавидит, причём тонко, метко и красиво.

Скорпион

Ему ничего не будет, даже если он обратиться к чёрной магии, а вот другие от него могут пострадать. Великодушие – не главное достоинство этого знака. Того, кто попал под его горячую руку, Скорпион просто изведёт.

Стрелец

Добродушный знак, которому редко свойственна зависть, однако, если Стрелец завидует, в общении он становится колким. Ненависть не свойственна Стрельцу, однако, ненавидя, он вряд ли нанесёт серьёзный вред.

Козерог

Этот знак завидует карьере, материальным достижениям, но внешне это никак не проявится. Однако, если вы станете врагами, может и отомстить, ударив по-больному.

Водолей

Зависть превращается у него в конкурирование, стремление получить чужое и превзойти своего врага. Недоброжелателям Водолеи, конечно, могут отомстить, но это случается редко. Чаще они стремятся просто переиграть врага и добиться большего эффекта и успеха, чем он.

Рыбы

Не самый завистливый знак. В состоянии зависти, Рыбы просто будут тихо страдать, но могут отомстить, если ты будешь слишком хвастаться успехами. Врагов обычно у этого знака немного и они редко способны серьёзно им отомстить из-за своей природной доброты.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector