Боятся любви: какие знаки слишком жёстко держат дистанцию

Психологи различают людей, которые или открываются любви полностью и тех, кто боится этого чувства, так как считают его для себя опасным и знак Зодиака играет в этом далеко не последнюю роль. Вот какие знаки действительно боятся влюбиться, поэтому держат дистанцию.

Дева

Девы очень рациональны, скромны, замкнуты, правдивы, но, несмотря на душевность, боятся проявлять такие качества как доброта, нежность и открытость в любви. Иногда они добрее к животным, чем к людям, так как боятся раскрыться в любви. Девы очень хорошо чувствуют обман, но часто принимают не желаемое за действительное, поэтому закрывают своё сердце любви, так как боятся обмана, коварства и хитрости других людей.

Козерог

Этот знак слишком рано забывает о детстве и старается выглядеть и быть серьёзнее своих лет. Именно по этой причине Козероги считают влюблённость детским чувством и боятся открыться ему по-серьёзному. Любовь они воспринимают едва ли не как сумасшествие, она крайне неприятна им, так как вмешивается в их планы, заставляя раскрывать то, о чём они не решаются никому заявлять. Поэтому Козероги, влюбившись, сопротивляются любви, которая может оказаться счастьем, так как боятся потерять над ней контроль.

Водолей

Люди этого знака отличаются доброжелательным, но независимым характером. Они могут наслаждаться чужими чувствами, симпатиями, но при этом влюбляться бояться, так как боятся потерять свободу и попасть в зависимое положение от другого человека. Именно по этой причине Водолеи держатся на расстоянии, хотя в реальности такие люди могут отличаться добротой и нежностью. Только большая сила чувств, трудности и совместные переживания могут заставить таких людей дать волю чувствам. Чаще Водолеи пользуются тем, что им дарят другие, чем сами проявляют любовь.

Лев

Этот знак капризен и любит настоящие чувства, но только со стороны других людей. Обычно Львы отличаются сильным характером, который позволяет им всегда оставаться лидерами, однако в реальности Львы боятся влюбиться, так как считают, что это заставит из потерять контроль над собой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector