Каким знакам лучше не доверять свои секреты

Уверенна, что твоя подруга ничего никому плохого не скажет и это действительно так? Проверь её знак Зодиака. Есть несколько знаков, которые могут не видеть ничего плохого в том, чтобы рассказать всё то, что ты им готова поведать. Вот кому точно не стоит доверять свои секреты – эти знаки, увы, совершенно не могут хранить чужие тайны.

Овен

Для него любое событие – это сенсация, поэтому долго сохранить что-то в секрете Овны просто не могут. Им важно поделиться значимым для тебя событием с каждым встречным и поперечным, особенно если оно яркое и значительное, поэтому Овну лучше не доверять никакие секреты – этот знак просто не умеет хранить даже свои тайны, не говоря о чужих. Поэтому, даже если он клятвенно заверяет, что никому ничего не скажет, можно не сомневаться – завтра он и сам не заметит, как все будут знать всё.

Близнецы

Это знак недостаточно внимательный, собранный и довольно болтливый сам по себе. При этом, разбалтывая чужие тайны, Близнецы просто не умеют сдерживаться, хотя могут пропустить имена. Для них вся жизнь – череда событий, которые могут оказаться как радостными и счастливыми, так и грустными, но не скучными и пустыми. Поэтому Близнецам доверять личные тайны не стоит.

Рак

Этот знак умеет хранить секреты только самых близких, в том числе и семейные тайны. Но это не значит, что он сумеет сохранить твои, особенно если ваши отношения начали портиться. Раки могут быть завистливыми, ранимыми, мстительными, поэтому им непросто держать в себе чужие тайны, но это происходит только в том случае, если дружба между вами начала портиться.

Стрелец

Знак с очень богатой фантазией, который может просто не считать твои секреты такими уж большими тайнами, которые нельзя рассказать окружающим. Стрельцы редко бывают закрытыми и могут искренне недоумевать, что ты возмущаешься их болтливостью. Да и окружающие быстро распознают, когда Стрелец говорит неправду, хитрит или пытается что-то скрыть, ведь врать этот знак почти не умеет. Поэтому, если тебе есть что скрывать, Стрельцу лучше не рассказывать то, что ты не хочешь, чтобы узнали все остальные. Они просто не умеют хранить ни свои, ни чужие тайны.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector