5 фишек для обладательниц карих глаз и рыжих волос

Карие глаза и рыжие волосы – редкая награда природы, которая встречается нечасто. Но даже если такой результат достигнут искусственно, его модно облагородить и сделать ярче. Вот какие 5 фишек в макияже и аксессуарах, которые ни капли не испортят красоту таких девушек.

Фишка 1 – брови

Девушкам с таким типом внешности идут практически любые брови в каштановой гамме, особенно если волосы достаточно темные. Главное постараться избегать низких бровей и резких линий – тогда макияж будет смотреться красиво и легко. Таким девушкам стоит выбрать не прямые брови от природы, а изогнутые, но естественные с плавной линией перехода.

Фишка 2 – шоколадная тушь вместо черной

В дневном и легком макияже девушкам с такой внешностью можно поэкспериментировать не с черной, а с коричневой тушью – она сделает макияж более легким и красивым. Кстати, на девушках этого типа внешности, даже самый тяжелый макияж будет смотреться естественно, однако днем стоит не переусердствовать с ним и постараться добавить макияжу легкость, например, при помощи коричневой туши – даже с черной подводкой она будет смотреться потрясающе.

Фишка 3 – стрелки даже в нюдовом макияже

Нюдовый макияж требует легкости и меньшей контрастности. Чтобы глаза не потерялись, рисуем тонкие стрелки – они будут держать форму, а все остальное по обстоятельствам.

Фишка 4 – разноцветное золото

Модная комплектация розового и желтого золота может стать яркой фишкой такой девушки.

Фишка 5 – базовый золотистый абрикос

Чтобы макияж смотрелся красиво, лучше всего выбирать тени в абрикосово-персиковой или теплой коричневатой гамме, а, вместо яркой помады, использовать простой блеск для губ или помаду цвета сакуры, персика, золотистого абрикоса.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector