5 парфюмерных разочарований 2020

Лето 2020 подарило любительницам парфюмерии прекрасные новинки, многие из которых действительно можно назвать шедеврами, однако некоторые ароматы, которые казались такими желанными для многих, оказались далеко не на высоте. Вот какие ароматы 2020 оказались самыми неудачными и не подходящими для девушки, которая хочет обладать достойным парфюмерным шедевром и казаться действительно красивой. Вот какие ароматы не оправдали надежд и которые вряд ли станут популярными у тех, кто хочет выглядеть стильно, дорого и современно.

Thierry Mugler Angel Nova Eau De Parfum

Новый фланкер известного аромата Ангел, который нравился многим, в 2020 вышел уж совершенно малиновым. Причём это не варенье, а невероятно сладкая, липкая и пахучая смесь, которая сама по себе готова убить практически любое обаяние, причем в самой мельчайшей дозе. Казалось бы, аромат рассчитан на любительниц малины, пастилы и сладостей, но не ждите нежности – сладостью и насыщенностью он убивает всё живое вокруг себя.

Narciso Rodriguez Eau de Parfum Ambrée

Ещё одним желанным, но неудачным ароматом лета 2020 стала эта новинка с загадочными цветами франжипани. Её очень хотелось попробовать, но на самом деле аромат раскрылся просто мускусной монотонной сладостью – так пахнет обычная сладкая гардения, но не тот тропический цветок, заявленный производителем.

Giorgio Armani My Way Eau De Parfum

Экологический аромат, который бренд выпустил в честь своего юбилея. Но на самом деле не стоит верить красивым обещаниям – в реальности он напоминает не белые цветы, а клубничный дирол с мятой, ксилитом и заменителем сахара. Увы, отделаться от ощущения этой жвачки было практически нереально. Именно по этой причине это творение от Армани, к сожалению, получилось неудачным и даже откровенно дешевым, словно подростковая водичка за 500 рублей на прилавке. Очень жаль.

Givenchy L'Interdit Intense

Интригующая новинка с красивыми перцовыми и кунжутными нотами, конечно, звучит довольно современно и загадочно, но в реальности этот аромат очень сильно напоминает арахис с чёрным перцем и может подойти далеко не каждой. Конечно, любительницам мягких и необычных ароматов она понравится, но, если таких людей будет много в общественном транспорте, чихание будет обеспеченно.

Miss Dior Rose N Roses

Новинка с дамасской розой, которая очень интригует своей красотой. Однако этот аромат просто заполнен насыщенным розовым маслом – вряд ли он произведет впечатление, не вызвав головной боли. Разочарование – если бы розы было чуть меньше, а фруктов и цветов чуть больше!

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector