5 помад для Нового года 2021

Новый год – это всегда праздник, несмотря ни на какие санкции и условия. В это время всегда хочется чего-то особенного и красивого, в том числе и помады. Новинки 2020 не перестают удивлять своей красотой – вот какие помады могут стать самым лучшим подарком, как для себя любимой, так и для мамы, подруги или любимой сестрички. Вот какие из них вполне можно использовать в качестве приятного и полезного подарка себе и близким.

Diorific – атласное сияние со снежинками

В этом новогодняя коллекция Голден Найт использовала в дизайне очаровательные снежинки, которые могут превратить обычную помаду в настоящий новогодний подарок. В коллекции представлены оттенки, которые понравятся каждой моднице, например, 070 – Ослепительный Бежевый, 071 – Блестящий розовый, Мерцающий красный – очень красивый рубиновый цвет. Кроме того, в коллекции представлены и матовые помады в гамме красного и тёмно-розового цвета, которые понравятся тем, кто выбирает всё яркое.

Chanel Rouge Allure Lipstick Christmas Holiday 2020 – тёплая бежевая гамма

На сегодняшний день помады Шанель из серии Камелия и Руж Аллюр считаются самыми классными. Лёгкость, невесомое атласное покрытие, кремовая текстура и красота оттенков позволяют создать практически любой образ, в том числе и новогодний. Новая коллекция представлена в яркой гамме, бежевых оттенках, которые могут подойти любой девушке, которая мечтает примерить на себя яркий образ.

Dior Lip Glow 011 «Золотая роза»

Бальзам с сияющим оттенком приятного розового цвета, создающего на губах эффект розового искристого шампанского. Универсальный оттенок шиповника и золотистые искры – то, что нужно для праздничного настроения в любое время года.

Huda Beauty Diamond Lip – снежный липстик

Тем, кто доволен своим оттенком губ, но хочет придать им красивое сияние, стоит обратить внимание на эту бриллиантовую коллекцию. В России представлено 3 оттенка – Неглиже (бежевый), Соблазнительница (розовый с золотом) и Грязные мысли (лиловый). Все они придают бриллиантовое сияние и текстуру губам, которая при искусственном освещении смотрится довольно эффектно, а замороженный стик с эффектом инея будет смотреться стильно на любых кадрах.

Guerlain Golden Bee – 001

Рождественская коллекция Герлен на этот раз мало чем удивляет, кроме практически прозрачного стика под номером 001 с золотистыми блесками. Эту помаду можно использовать как поверх обычной помады, так и просто как блеск – он универсален и понравится девушкам с любыми предпочтениями.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector