5 правил знакомств для серьезных отношений

Сегодня познакомиться с мужчиной очень просто, а вот построить отношения будет гораздо сложнее.

Вот несколько правил, которые помогут вам обрести любовь, а не приключения на одну ночь.

Ищите в правильных местах

К сожалению, мужчины с серьезными намерениями не собираются в специальных заведениях и не ждут своих спутниц. Любовь можно встретить неожиданно для себя в любом месте, например, утром в забитом людьми автобусе.

Сегодня есть множество сайтов знакомств и мобильных приложений, которые помогают найти спутника для разных целей, кому-то нужны нечастые ночные встречи, кто-то ищет флирт, и если варианты, представленные сайтом, вам не подходят, то не стоит и тратить свое время.

Что касается реальных мест встреч, то эффективнее всего будет вечер быстрых свиданий, чем просто пойти в клуб и искать суженого ряженого.

И, конечно же, продолжайте поиск своего мужчины, не засиживайтесь дома, больше гуляйте на улице, посещайте общественные места, и тогда в скором времени удача вам улыбнется.

Не торопитесь

Если вы решили познакомиться с мужчиной онлайн, то не спешите кидаться на кого-то сразу, нужно внимательно рассмотреть профиль, пообщаться, узнать о нем побольше информации. Такой предварительный анализ поможет принять вам решение, стоит ли дальше общаться и строить отношения или нет.  Если вы заинтересовались мужчиной, то лучше с ним встретиться в первые недели знакомства, так как в реальной жизни картинка может не совпасть, и будет жалко время, которое вы потратили на продолжительные переписки.

Научиться распознавать игрока

Проблема интернет-знакомств в том, что там зарегистрировано множество мужчин, которые имеют разные намерения. Кто-то ищет серьезные отношения, кто-то секс, а кто-то может оказаться аферистом. Внимательно присмотритесь к деталям вашего общения.

Узнать приоритеты друг друга

В начале знакомства нам нравится партнер по внешним качествам, по манере общения и смешным шуткам. Но все это будет неважно, если у вас не будет совпадения в более глобальных вещах и взглядах на жизнь. Большая вероятность развития серьезных отношений будет тогда, когда на начальном этапе ваши взгляды совпадут.

Быть честными

Если ваша цель – это серьезные отношения, то говорите об этом сразу партнеру. Если он тут же исчезнет с вашего горизонта, то это не ваш человек. А если у партнера появиться взаимная заинтересованность в вас и ваших планах на семью, то это только вас сблизит.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector