Как сделать так, чтобы мужчина скучал

Мы стремимся завоевать мужское сердце, пуская в ход все свое очарование. Некоторые приемы действуют, а другие дают отрицательный эффект. Дело в том, что мы учитываем свои потребности, а не желания мужчин. В их же представлении отношения развиваются несколько иначе. Если вы в самом начале, что учитывайте эти рекомендации, чтобы вызвать у мужчины зависимость.

Не все сразу

В самом корне наши взгляды на отношения разнятся. Женщина может сразу почувствовать сильные чувства к своему избраннику, в то время как мужчинам нужно пройти через несколько этапов, чтобы прийти к настоящей любви. Из которых секс далеко не на первом месте. Займите золотую середину. Не стоит создавать образ ханжи или секс-богини. Дайте понять, что этот этап доступен только партнеру, которому вы доверяете. Так, мужчина поймет, что вы знаете себе цену, действуете обдуманно. Он станет предпринимать больше усилий, чтобы добиться вашей любви.

Дозируйте

Когда вы перешли на новый этап, избегайте стать для него привычной вещью. Так устроены люди, когда чего-то слишком много, мы или перестаем это замечать, или откровенно раздражаемся. Наверняка такое же поведение вы замечали и за собой. Типичные ошибки, которые совершают женщины – это регулярные звонки и слишком много времени, проведенного вместе. К этому же стоит отнести сожительство. Жить с мужчиной можно только после того, как он сделал предложение. Ведь как только вы окажетесь на его территории постоянно, он перестанет вас добиваться и отношения рискуют зависнуть без развития. Отдавайте предпочтение гостевому браку или другим альтернативным формам. Помните, что мужчина не может занимать всю вашу жизнь, не забывайте о работе и саморазвитии.

Оставляйте напоминания

Когда у вас гостевой брак, старайтесь делать ненавязчивые напоминания о своем присутствии. В его доме забывайте несколько свои вещей. Пусть его постель пахнет вашим парфюмом. Готовьте для него еду, чтобы он чувствовал вашу заботу о нем. Но и в этом знайте меру, чтобы не создать впечатление навязчивой услужливости. Пусть это будет своеобразная демоверсия семейных отношений, для продолжения которых ему нужно предложить вам нечто большее. Помните, что вы не только принимаете, но и отдаете. Поэтому не ждите от мужчины зависимости, настойчивых ухаживаний. Вы два равноправных партнера, у которых кроме отношений есть еще масса важных дел. Только так люди будут интересны друг другу на протяжении долгого времени.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector