6 главных трендов будущего сезона

Эта статья-памятка для тех, кто следит за модой. Разберем, какие тренды ожидают нас в новом сезоне.

Банты

В коллекции осень-зима большое количество бантов, но галстук-шарф будет отдельный микротренд. Эти банты будут выглядеть, как никогда женственно и превосходно. Одежда с таким элементов станет отличным вариантом как для офиса, так и для романтического свидания или встречи с друзьями. Многие модные дома, такие как Dior, D&G, Gucci и другие активно используют в своих коллекциях банты и галстуки.

Чувство локтя

Независимо от погоды, в предстоящем сезоне мы будем носить высокие перчатки в любой ситуации. Стилисты предлагают дополнить таким аксессуаром, как длинны перчатки открытые вечерние платья, объемные жакеты, блузки с бантами и перьями. Не забудьте, что предпочтительнее выбирать контрастные цвета, чтобы визуально была игра вашего наряда и аксессуаров.

Дутые вещи

Трудно объяснить, почему же на подиумах опять появились дутые вещи, словно стеганые одеяла замаскировались под пуховик, или сумки похожие на подушки. Что уж там, даже аксессуары стали выполняться из дутого металла, и станет самым модным штрихом вашего образа.

Головные уборы

Бейсболки сегодня мало чем похожи на своих спортивных собратьев, общего у них почти ничего не осталось. Современные бейсболки изготавливаются из лакированной кожи, украшаются стразами, клепками, мехом и прочее. Такой головной убор хорошо смотрится с курткой цвета металлик, романтическими нарядами или милитари стилем. 

Пошли навстречу

Ботинки до щиколотки в очередной раз выступают в роли универсальных солдат в мире обуви. Если летом их носили модницы с цветочными романтическими платьями, то осенью заправляем узкие брюки в эти ботинки. Варианты ботильонов в этом сезоне предлагаются в основном брутальные, с большой массивной подошвой, крупными фигурными каблуками и др. Впрочем, у модного дома Dior можно отыскать более женственную модель с заостренным носом, которая также будет модной в предстоящем сезоне.

Сильные звенья

Цепная реакция запустилась уже давно, и мы не первый сезон ее наблюдаем. Так что если у вас еще нет стильного массивного колье, словно из 90-х, которое можно носить с однотонной белой футболкой или платьем или брюками, то поспешите найти свой вариант.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector