Какая одежда выдает в девушке провинциалку

Девушки хотят выглядеть модно, привлекательно, выбирают для этого трендовые вещи. Однако мода быстро меняется и некоторые вещи перестают быть модными. Определенные вещи могут выдавать провинциалку. Чтобы этого не допускать, рекомендуется прислушаться к советам экспертов. Они рассказывают, каких вещей надо избегать, чтобы не казаться провинциалкой.

  • Не нужно выбирать слишком яркую одежду с большим количеством декоративных элементов. Некоторые девушки выбирают вещи с воланами, пайетками, кружевом. Эти элементы хорошо смотрятся, если их немного. Когда же они привлекают слишком много внимания, от них отказываются.
  • Не надо пытаться подчеркивать люксовые аксессуары. Некоторые девушки выбирают самые большие часы, сумки от именитых брендов, выставляют их буквально напоказ. Это делает образ более дешевым. Стоит выбирать брендовые вещи, которые не выглядят вульгарно. Тогда они дополнят образ, а не испортят его.

  • Не стоит надевать все украшения сразу. Некоторым девушкам кажется, что обилие украшений сделает их более привлекательными. На самом деле большое количество украшений делает образ вульгарным, а женщина выглядит менее привлекательно. Стоит выбрать только 1-2 украшения, не больше. Все должно быть в меру.
  • Не нужно выбирать туфли только черного цвета. У многих девушек в гардеробе, кроме черных туфель больше никакие не встретить. Черные туфли стали универсальным вариантом. Действительно, они подходят для разных ситуаций, но не надо зацикливаться только на этом цвете. Туфли выглядят привлекательно и в других оттенках, нужно поэкспериментировать.
Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector